Аренда домов в Краснодаре без посредников

Краснодарст. Елизаветинская

Сдаю на длительный срок 1-этажный каркасный дом площадью 180 кв. м. Сдается в аренду новый дом на берегу зарыбленного озера. В станице Елизаветинской. От улицы Красных партизан 7-10 минут ...
155 000 
в месяц
Сегодня

КраснодарЮМРул. Кубанка

Есть зона барбекю. До центра 15 минут. Залоговая сумма за 1 месяц. К/у очень маленькие. ЮМР. Собственник. Залог 59000 руб. Можно с детьми. ...
55 000 
в месяц
Сегодня

КраснодарЦМРул. Артиллерийская

Сдам 1-этажный кирпичный дом площадью 45 кв. м. со всеми удобствами в центре города, 2 большие просторные комнаты, туалет, душевая, кухня, высокие потолки 3 метра. Дом сдается семейной паре ...
38 000 
в месяц
Сегодня

Краснодарст. Марьянская

Сдам аккуратным людям или семье (можно с детьми) сроком минимум на 3-4 месяца. Возможно больше. Рядом со въездом в станицу РЦ Пятерочка. Рядом улица Минометчиков. Мира, школа, магазины ...
35 000 
в месяц
Вчера

КраснодарПМР

Сдам двухэтажный таунхаус 114 кв. м для проживания сезонных рабочих 8-10 человек с парковочными местами для а/м. 4 комнаты для проживания + большой холл Удобства: кухня с посудой и оборудованием ...
40 000 
в месяц
Вчера

КраснодарЧМРул. Пугачева

Сдается часть дома-33 кв. м, комната 16 кв. м. Вход в дом отдельный. Для одной одинокой, работающей/двух женщин. Район ул Пугачева-майкопская (43 школа). До Ставропольской (КубГУ) 20 мин ...
20 000 
в месяц
Позавчера

КраснодарРостовское шоссе

Сдам 1-этажный дом площадью 40 кв. м на 15 км Ростовского шоссе, в садовом товариществе Шоссейное. Дом состоит из одной комнаты, санузла и кухни. Как хорошая На участке располагаются другие ...
20 000 
в месяц
Позавчера

КраснодарЧМРул. Майкопская

Сдам времянку площадью 16 кв. Район Дубинка, пересечение ул Пугачева-майкопская. До Ставропольской (Кубгу) 20 мин пешком. Вход отдельный. Холодная вода, отопление, туалет внутри. Горячей ...
8500 
в месяц
9 мая

Краснодарп. Калининоул. Троицкая

Сдается отдельно стоящий 2-х этажный дом с гаражом, 2 сан. узла, 110 кв. м от собственника. Ранее не сдавался (без маленьких детей, уборка за доп. оплату-желательно). Центральный газ, свет ...
65 000 
в месяц
7 мая
нет фото

Краснодарст. Елизаветинская

Сдаю на срок от двух месяцев и более новый 2-х этажный кирпичный дом площадью 193 кв. м, полностью с отделкой, заезжай и живи, хороший ремонт, 5 комнат, большой холл с дровяным камином, ...
54 000 
в месяц
3 мая

Краснодарп. Новознаменский

Сдам новый дом с ремонтом (никто не проживал). Работающей паре сотрудниц. Семье с детьми (школьного возраста и старше) или без. (Не злоупотребляющих алкоголем, и курением в помещении). Без ...
27 000 
в месяц
2 мая

КраснодарЦМРул. Братьев Дроздовых

Сдам часть дома площадью 42 кв. м на участке 1 сотка. Сдается часть дома, квартира с отдельным входом. Общая площадь 40 квадратных метров/. 1 большая комната 20 квадратных метра, кухня-коридор ...
22 000 
в месяц
2 мая

КраснодарНемецкая деревня

Сдаю новый дом в Немецкой деревне с новым ремонтом, никто не жил. Сдается с начала апреля, пока заканчиваем ремонт. Три спальни и зал-гостинная с кухней. Все новое. Кондиционер на кухне ...
70 000 
в месяц
27 апреля

Краснодар2-я Площадкаул. Лазарева

Сдаю дом площадью 40 кв. м на участке 1 сотка. Сдаётся 2 комнатный домик в районе ТЦ Красная Площадь. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Все удобства в доме. Рядом военное училище ...
20 000 
в месяц
25 апреля

Краснодарп. Краснодарский

Пешком до школы 20 минут по тротуару спокойным шагом. Сдаю дом только на длительный срок, без права пересдачи в аренду, семье с детьми старше 5 лет. Проживание с животными возможно, но ...
65 000 
в месяц
23 апреля

КраснодарЦМРул. Ленина

Сдаю дом площадью 50 кв. м на участке 3 сотки. Сдам частный дом в центре, в доме все удобства посуда вся необходимая двор большой, парковка, ж/д вокзал 15 минут ходьбы улица Красная, парки ...
35 000 
в месяц
14 минут назад

Краснодарст. Елизаветинская

Сдаю на длительный срок дом площадью 120 кв. м на участке 2 сотки. Сдам на длительный срок дом в центре станицы Елизаветинской. Без животных. В доме четыре комнаты, два санузла. Полностью ...
45 000 
в месяц
17 минут назад

Краснодар9 кмпроезд Полевой

Сдаю дом площадью 40 кв. м на участке 2 сотки. Сдаётся кирпичный дом с современным ремонтом, площадь около 40 кв. м. Находится в 100 метрах от проходной квву им. Штеменко. Дом с тёплым полом ...
35 000 
в месяц
19 минут назад

Краснодарп. Российскийул. Роз

Сдаю дом площадью 110 кв. м. Сдаю в аренду комфортный для проживания таунхаус. Делали ремонт для себя, поэтому использовали качественные материалы. К/у оплачиваются отдельно. Все имеется ...
40 000 
в месяц
23 минуты назад

Краснодарп. Березовый

Сдаю на длительный срок дом площадью 120 кв. м на участке 4,5 соток. С 10 июля сдается дом на длительный срок. в доме есть все для комфортного проживания. Дом находится в тихом районе с ...
90 000 
в месяц
Час назад

Краснодарст. Елизаветинская

Сдаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки. Сдам дом -студию. Предпочтительно для рабочих. В доме четыре спальных места. При желании можно поставить еще одну кровать. Залог 10000 руб ...
20 000 
в месяц
Сегодня

💵 Сколько в среднем стоит снять дом в Краснодаре?

Стоимость аренды домов в среднем 52 260 руб. в месяц

📊 Цена самого дешевого дома
5 тыс руб. в месяц
📊 Стоимость дорогого дома
250 тыс руб. в месяц
📊 Средняя цена
52 260 руб. в месяц
📊 Самые дешевые дома в районах
📊 Самые дорогие дома в районах

🏢 Как снять дом длительно в Краснодаре через НЕАГЕНТ?

Ищете объявления об аренде или сдаче домов на длительный срок без посредников в Краснодаре?

  • ✔️ Чтобы найти и снять в аренду недвижимость, используйте форму поиска, фильтры и сортировку.
  • ✔️ Вы можете просматривать объявления как списком так и на карте.
  • ✔️ Все объявления на сайте от собственников, каждое объявление проходит через фильтры НЕАГЕНТ и проверку модератора.
  • ✔️ Для полного доступа к базе домов понадобится код доступа, но некоторые объявления доступны уже после регистрации.
  • ✔️ Чтобы понять какие районы вам интересны ознакомьтесь с картой районов.
  • ✔️ Чтобы понимать порядок цен на дома в разных районах ознакомьтесь со статистикой цен НЕАГЕНТ.
  • ✔️ Если вы не сразу нашли идеальный вариант, зарегистрируйтесь и подпишитесь на нашего телеграм-бота, вы получите оповещение, когда то самое объявление появится на сайте — это бесплатно.

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Аренда домов»

Нет кода?

Средняя цена аренды домов в Краснодаре

Аренда домов

52 260 ₽ в месяц

%
5,17%

Среднее значение по всем районам города, по данным статистики цен на аренду недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026