Продам 1-к квартиру, п. Яблоновский, ул. Солнечная

1-комн.

квартира

39,1 м²

общая

5 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира площадью 39.1 квадратных метров на пятом этаже девятиэтажного монолитного дома 2014 года постройки, расположенного по адресу: Тахтамукайский район, пгт Яблоновский. Солнечная улица, 55 к22. Закрытая территория двора обеспечит вам спокойствие и безопасность. Квартира после косметического ремонта, что позволит вам сразу же заехать и жить без дополнительных вложений. Жилая площадь составляет 19.6 квадратных метров, а кухня занимает приятные 12.2 квадратных метра, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон открывается вид на тихий двор, где можно наслаждаться покоем после насыщенного дня. Для вашего комфорта в квартире проведён газ, обеспечивая удобство и экономичность в использовании. Расположение жилья позволяет быстро добраться до необходимых объектов инфраструктуры: рядом находятся салоны красоты София и Lovely Roze, аптечный пункт Апрель, детская студия Совёнок и продуктовый магазин. Это делает повседневные дела простыми и удобными. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем. Никто не прописан. Один собственник. Без обременений. Также рассматриваю обмен на двухкомнатную квартиру или не большой дом в г Майкоп, район от маяка до черемушек.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

Инфраструктура

4 099 000 ₽
104 834 ₽/м²
15 апреля

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Собственник. Продаю евро-двушку. ЖК комфорт класса. Дом новый. В квартире дизайнерский ремонт. Все делали под себя: удобная функциональная кухня с местами для встроенной техники: посудомойка ...
4 500 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира угловая, соседи не со всех сторон и тихие. Готова для проживания без вложений, в хорошем состоянии, с мебелью. Горячая вода и отопление от индивидуального газового котла, никак ...
2 800 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Евродвушка - 46.5 м 8/12 этаж *кухня гостиная 18.8 м, *спальня 12.9 м -Изолированная * ЖК Вектор / 1 литер *Собственник * дом класса комфорт напротив ТЦ мега, iкеа. *фото и видео реальные ...
4 699 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, включая ...
2 600 000 
109 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...
3 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Квартира с новым, качественным ремонтом. Отличное расположение, есть все необходимое для жизни в пешей доступности: Торговый центр Мега, рынки, магазины, клиники, остановка общественного ...
2 850 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, п. Яблоновский

1-ком. квартиры, п. Яблоновский

111 240 ₽/м²

%
0,21%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026