Продам 1-к квартиру, ул. Восточно-Кругликовская

1-комн.

квартира

34 м²

общая

6 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник! Продаю квартиру с ремонтом, мебелью. Чистая, светлая, уютная квартира, есть все для комфортного проживания: кондиционер, кулер для воды, мебель, бытовая техника. к/у не большие. Продается в связи с переездом в другой город. Дом кирпичный, всегда чистые подъезд и лифт, соседи тихие, приветливые. B шaговoй дocтупнoсти прoдуктовые магазины, школы, два спортивных комплекса, наш знаменитый парк, Галицкого, клиника, Екатерининская, краевая клиническая больница, поликлиника, транспортная развязка. Отличный вариант приобрести квартиру тем, кто хочет заселиться сразу после приобретения.

О доме

Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

ККБ (Микрорайон Краевая Клиническая Больница) показать на карте

Инфраструктура

4 850 000 ₽
142 647 ₽/м²
14 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 37.5 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК Свобода. Подробности по телефону.  ...
5 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 700 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,8 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продаю светлую комфортную квартиру, у меня в собственности с 2009 года, с момента постройки дома. Кухня ...
4 100 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Я собственник. С агентами/ агентствами договора не заключаю. А*якс -не звоните. Квартира в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком от Парка Галицкого. Очень тихий двор без коммерции с ...
4 950 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Квартира с свободной планировкой в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната с окнами на солнечную сторону обеспечивает много естественного света. В квартире две ...