Продам 1-к квартиру, ЖК Любимово, мкр-н Любимово

1-комн.

квартира

35 м²

общая

4 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 4 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. В продаже уютная 2 х-комнатная квартира в ЖК Любимово на 4 этаже. Площадь квартиры 34 кв. м + балкон 6,5 кв. м. Характеристики квартиры: формат евро2 -площадь 35,0 кв. м -жилая комната 12,0 кв. м -кухня-гостиная 19,0 кв. м -санузел 3,96 кв. м -балкон 6,53 кв. м с выходом из кухни-гостиной (застекленный балкон) -современный ремонт. В кухне-гостиной удобно распланирована зона отдыха и обеденная зона. Установлен кухонный гарнитур с кухонной техникой, мягкая мебель. Также установлена сплит-система. Новым собственникам остается вся необходимая мебель и техника. То есть квартира под ключ. Санузел совмещенный, выложен керамогранитом. Установленна ванная, раковина, стиральная машина. В жилом комплексе есть все для комфортной жизни: школа действующая, 3 детских сада, гипермаркет Лента, фитнес зал Флейм, продуктовые магазины, аптеки и т. д. Во дворах жилого комплекса детские, футбольные и баскетбольные площадки, парковки со стилобатом, сухой фонтан с музыкой, прогулочные аллеи. Собственник у квартиры один, детских долей нет. в данный момент никто не проживает.

Инфраструктура

6 300 000 ₽
180 000 ₽/м²
17 мая
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Мкр-н Любимово, замечательная квартира. Евро двушка общая жилая площадь 42 кв метра. Отличный евроремонт из дорогих качественных материалов, все выполненно на высшем уровне, педантично ...
6 790 000 
162 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Героя Яцкова И. В.

Продается уютная однокомнатная Расположена в экологически чистом месте города на ул. Героя Яцкого, на 14 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного ...
5 098 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Собственник. Новая уютная Евродвушка. Напротив дома алея любимого, 8 метров до школы и садика.  ...
8 800 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Героя Георгия Бочарникова

Один собственник, без ипотек и прочего, готова к продаже. Квартира с ремонтом, мебель и техника остается. Уютная, светлая, заходи и живи. Дом комфорт класса, есть консьерж. Рядом расположено ...
6 000 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, Любимово

1-ком. квартиры, Любимово

168 280 ₽/м²

%
0,16%

Среднее по Краснодару

148 460 ₽/м²

%
0,46%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026