Продам 1-ком. квартиру, Любимово

1-комн.

квартира

59,6 м²

общая

22 из 24

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 59,6 кв. м на 22 этаже 24 этажного дома. Продается просторная евро двушка от собственника Квартира с панорамным остеклением, на 22 этаже, где открывается светлый вид на всю улицу в квартире просторный зал совмещенный с кухней, одна комната 13,5 кв и большая лоджия 12 кв, которую можно перепланировать под отдельную комнату и также небольшой санузел Находится в отдельно стоящем доме, в красивом, большом и новом жилом комплексе Любимово, рядом с домом находится большая школа и несколько садов все необходимые магазины, спортзалы, коммерции, детские площадки и конечно же просторный парк для прогулок недалеко от комплекса расположены несколько торговых и развлекательных центров, со всем необходимых имеется закрытое место отдыха, беседки и мангальная зона для времяпровождения.

Инфраструктура

10 000 000 ₽
167 785 ₽/м²
Позавчера20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Героя Яцкова И. В.

Продается уютная однокомнатная Расположена в экологически чистом месте города на ул. Героя Яцкого, на 14 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного ...
5 098 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Командорская

Квартира в ЖК Альпы на 19 этаже, окна выходят на аллею с шикарным видом. Вся мебель и техника остается. Никаких проблем с переоформлением. Торг уместен. ...
5 200 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

При звонке прошу учитывать разницу во времени 7 часов Квартира общей площадью 39,04 кв. м, расположенная на 10 этаже современного 22-этажного ...
5 600 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Кирилла Россинского

Квартира от собственника Дом кирпичный с хорошей изоляцией, газифицированный. В квартире установлен газовый котел, очень удобно регулировать самостоятельно температуру в квартире. Квартира ...
3 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Квартира с свободной планировкой в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната с окнами на солнечную сторону обеспечивает много естественного света. В квартире две ...