Продам 1-комн. квартиру, ЧМР (ул. Болотникова)

1-комн.

квартира

26,2 м²

общая

2 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,2 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продаю, квартиру однокомнатную, район Дубинка, рядом Кубгу и медицинский колледж, в квартире все есть для проживания, идеально под сдачу аренды студентам, я собственник, возможен небольшой торг, пишите и звоните, рассмотрим разные варианты оплаты.

О доме

Дом построен в 2007 г. Подъезды: 1 шт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

3 300 000 ₽
125 954 ₽/м²
25 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРул. Воронежская

Собственник. Продаю 1-к. квартиру 35/15/10 кв. м на 24-м этаже 24-этажного дома в новом ЖК Фонтаны по ул. Воронежская, 47. Д. в квартире выполнен новый евроремонт «заходи и живи»: плитка ...
6 500 000 
186 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Стасова

Собственник. Продаю-студию 30 кв. м на 17-м этаже 18-этажного дома бизнес-класса в новом ЖК Статус по ул. Стасова, 10. в квартире выполнен новый евроремонт, никто не ЖИЛ. Плитка, теплый ...
5 500 000 
183 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРпроезд 3-й Болотникова

Срочная продажа от собственника. Цена одной недели, возможен торг. Квартира с хорошим ремонтом, частично остается мебель, техника будет забираться. Трамвайная развязка в 5-х минутах. Кубгу ...
3 650 000 
107 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Воронежская

Собственник. Самая низкая цена в ЖК. На главном фото вид именно с этой квартиры. Есть видеообзор именно этой квартиры. Видовая (окна выходят на p. Кубань). Отделка предчистовая. Документы ...
5 150 000 
166 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарЧМРул. Обрывная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м на 14 этаже 24 этажного дома. Квартира на 13 этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается отличный вид. Квартира требует ремонта, ...
7 500 000 
196 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ким

Закрытая территория. Ворота открываются дистанционно. Тихий район, окна выходят на улицу. Один собственник с 2012 года. Обременений нет. ...