Продам 1-комн. квартиру, ул. Кожевенная

1-комн.

квартира

42,6 м²

общая

10 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Идеальная локация: Дом расположен на первой линии реки Кубань, 5 минут на транспорте до центра города. В шаговой доступности — набережная для прогулок и вся инфраструктура для комфортного проживания (остановки трамвая и автобуса, школы, детские сады, фитнес центры, ТЦ ….) — в радиусе 500 метров.

Квартира в новом ЖК бизнес-класса «Резиденция». Дом 2022 г постройки, монолитный, с вентилируемым керамическим фасадом. Под домом подземный паркинг. Двор: закрытая охраняемая территория, с круглосуточным видеонаблюдением. Во дворе есть детская площадка, площадка для баскетбола, тенниса, мини футбола.

Площадь квартиры 42.5м + балкон, этаж 10 из 24. На этаже 4 квартиры
Квартира в предчистовой отделке, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи, а не донашивать чужой ремонт.

Идеально для:

· Успешного человека, ценящего эстетику и комфорт.
· Семейной пары, мечтающей о современном гнездышке с лучшим видом в городе.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть

Инфраструктура

6 700 000 ₽
157 277 ₽/м²
7 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Майкопская

Квартира-студия в отличном состоянии находится в четырехэтажном красивом доме, который окружен коттеджами, то есть рядом не будет высоток, вид из окна прекрасный. В цокольном этаже дома ...
2 600 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Майкопская

Квартира площадью 27 кв. м в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная комната оборудована сплит-системой. Из окон открывается вид на тихую улицу. Двор огорожен. Возможна покупка в ...
3 000 000 
111 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКожзаводул. Кожевенная

Собственник. Квартира с видом на реку. в квартире сделан современный минималистичный ремонт, кухня оборудована всей необходимой техникой, вид из всех окон на реку и детскую площадку. Солнечная ...
10 500 000 
232 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Уютная светлая квартира. Хорошая управляющая компания. Низкая к/у, чистый подъезд и двор, детские площадки. Рядом Магнит, пятерочка, школа.  ...
3 900 000 
95 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Теплая, светлая квартира с индивидуальным отоплением. Остается вся мебель и бытовая техника. Ванная от потолка до пола в кафеле. Большая гардеробная с зеркалом купе. Во дворе останавливается ...
4 000 000 
129 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарКожзаводул. Кожевенная

Собственник. Продаю 1-комнатную квартиру (евро-2). Для достоверности в площадь не включена лоджия 5,8 кв. м. Итого получается 60,1 кв. м (53,3 кв. м общая площадь квартиры 5,8 кв. м лоджия) ...
11 400 000 
214 тыс. ₽/м²
9 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Кожзавод

1-ком. квартиры, Кожзавод

198 130 ₽/м²

%
2,8%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026