Продам 1-комн. квартиру, ЖК Дом на луговой, ул. Луговая

1-комн.

квартира

41,6 м²

общая

4 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,6 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продается 1-комнатная теплая, сухая, солнечная квартира в кирпичном доме, 2012 года постройки. В квартире остается из мебели: мягкая часть, гостиная, встроенная кухня с газовой панелью и духовым шкафом, мебель в ванной, интернет, спутниковое TB, кондиционер, стиральная машина. Мебель по договоренности. Потолок, со стороны крыши утеплен пеноизолом. Отопление индивидуальное. Потолки натяжные, с точечным освещением, балкон застеклен, утеплен, освещен. Окна квартиры выходят на построенный дом ЖК «Дом на Луговой», с прогулочными площадками, магазинами, кафе. Рядом остановка общественного транспорта 7 б, 129,444. в шаговой доступности школы, детский сад, поликлиника, аптека, магазины Магнит. Пятерочка. Агрокомплекс. Район развивающийся, 1 сентября 2024 года открылась новая школа № 28, имени Героя России Завалянского в. и, введена в эксплуатацию новая улица имени Завалянского в. и. с современным освещением, парковками, остановками. Рядом находятся ашан, Леруа Мерлен. До центра Краснодара 20 минут езды на общественном транспорте. Торг. Пишите, звоните WhatsApp, Telegram. Один взрослый собственник.

Район

3 700 000 ₽
88 942 ₽/м²
Позавчера11 мая

Краснодарп. Яблоновскийул. Космическая

Не фейк. реальная квартира с ремонтом и мебелью, можно зайти и жить, без обременений. Мебель для проживания вся есть, стиральная машина, холодильник. Никто не прописан, можно в ипотеку ...
2 950 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Лаухина

Квартира площадью 33,2 кв. м на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1992 года постройки. Высота потолков 2.65 метра, что создает ощущение простора. Жилая площадь составляет 18 ...
3 800 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Космическая

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на 2 этаже 5-этажного кирпично-монолитного дома. Один взрослый собственник. В квартире никто ...
4 800 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Луговая

Собственник. Никто не прописан. Квартира площадью 38,6 в пгт Яблоновский. Новый дом, сдан в 2025 году, квартира с ремонтом от застройщика, лоджия застеклена, все сделано качественно, контролировал ...
4 350 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Космическая

Квартира с косметическим ремонтом. Год постройки дома 2012. Просторная кухня, включая кондиционер. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире ...
3 900 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

1 комн. кв. - « Еврoдвушкa 46.5 кв.м (кухня гостиная 18.8 кв.м, + спальня 12.9 кв.м, "Изолированные") на 8 / 12 эт «ЖR Вектор» / 1 литер Базовская, 21 пгт Яблоновский дом класса ...