Продам 2-х к квартиру, Аврора (ул. Офицерская)

2-комн.

квартира

42 м²

общая

2 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Предлагается к продаже, без риелторских %, двухкомнатная квартира от собственника. Квартира расположена в самом центра Краснодара. Комфортный 2-ой этаж. Сделан ремонт. Установлены счетчики на воду и электричество. Металопластиковые окна, балкон застеклен. Придомовая территория дома облагорожена и ухожена, имеется наземный паркинг. Кирпичный дом обеспечивает отличную теплоизоляцию. Во дворе спортивная и детская площадки, много зелени. Рядом с домом расположены остановки трамвая, троллейбуса, автобуса, маршруток в любое направление города. В шаговой доступности прогулочная зона по улице Красная, кинотеатр «Аврора». Инфраструктура района развита и включает в себя, школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, колледжи и ВУЗы, поликлиники (детская и взрослая), магазины, аптеки. Квартира с индивидуальной водонагревающей колонкой - небольшие к/у. в собственности более 5-ти лет. Фотографии реальные. Один взрослый собственник. Квартира без обременений и готова к любым видам расчета. Продажа связана с переездом. Квартира продается без мебели и техники. Посредникам просьба не беспокоить. Контактное лицо: Марина

О доме

Дом построен в 1960 г. Подъезды: 10 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

Аврора (Микрорайон кинотеатра Аврора) показать на карте

Инфраструктура

7 450 000 ₽
177 381 ₽/м²
Вчера12 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗИПРостовское шоссе

Дом расположен в тихом месте, вдали от дороги. Рядом находится Первомайский парк, школа 10, магазины, аптеки. Во время ремонта выравнивались и штукатурились стены, установлены натяжные ...
5 500 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Центр города: Рядом политех, институт культуры, больница Зип. Чистяковская роща. Автобусная остановка и трамвайная 2 минуты пешком. Детские садики за 5 минут можно дойти до 4-х различных ...
6 000 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Дзержинского

Собственник. Фмр, рядом есть абсолютно всё что нужно. В квартире свежий ремонт. С агентствами не сотрудничаем.  ...
6 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Колхозная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные. Кухня компактная ...
5 220 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Шоссе Нефтяников

2 ух комнатная квартира в самом центре города. До кинотеатра Аврора минут прогулочным шагом. Квартира расположена на 2 ом этаже 3 этажного ...
4 800 000 
134 тыс. ₽/м²
Час назад

КраснодарЦМРул. Красных партизан

Собственник. Квартира в центре Краснодара. Площадь без балкона - 47,7 кв. м. Площадь с учётом балкона - 60 кв. м. Без каких либо обременений. В доме имеется технический этаж. Это огромный ...