Продам 2-х ком. квартиру, ККБ, ул. Домбайская

2-комн.

квартира

70 м²

общая

2 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Дом монолит-кирпич. Заезжай и живи, чисто и аккуратно. Закрытая территория, видеонаблюдение по всей територии парковки, спортивная площадка, мангальная зона. Вся инфраструктура, магазины, больницы, школы, фитнес клубы, общественный транспорт. Балкон застеклен.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B+

Район

ККБ (Микрорайон Краевая Клиническая Больница) показать на карте

Инфраструктура

7 090 000 ₽
101 286 ₽/м²
2 декабря 2025

КраснодарГубернскийул. Николая Шевелева

Новая квартира в ЖК Губернский, новый дом, удобное расположение, рядом школы и дет сады. на этаже всего 4 квартиры. Небольшой торг. Видео квартиры по запросу. ...
7 500 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Я Собственник, продаю сам. Никто не прописан, без обременений. На сделку выйду быстро. Риелторам без реальных покупателей не беспокоить. Евротрешка с отличной планировкой в прекрасном районе ...
7 400 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Срочно в связи с переездом продам со всем оборудованием, мебелью и техникой. Подробности по телефону. ...
14 300 000 
239 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. 1 Мая

Собственник. Квартира в районе краевой клинической больницы. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Чистые документы. Покупали за наличные.  ...
5 800 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Квартира на 16 этаже 16-этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, из которых 32 кв. м отведено под жилую зону, а просторная кухня занимает 12 кв. ...
7 000 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Собственник. Продам свою евро 3 комнатную квартиру с качественным ремонтом, техникой, частично мебель, в новом комфортном районе ЖК Любимово. Просторная лоджия 14 кв. м. Рядом школа, 3 ...
10 100 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ