Продам 2-х комн. квартиру, 40 лет Победы (ул. Декабристов)

2-комн.

квартира

43 м²

общая

1 из 22

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 1 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Окна на две стороны. В отличном состоянии, новый ремонт, вся техника и мебель, свой отдельный вход, панорамные окна. Один из лучших домов в Краснодаре. Рядом есть все. Закрытая территория, всегда есть место для авто. Продаёт собственник.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

9 200 000 ₽
213 953 ₽/м²
20 апреля

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с застеленной лоджией. Квартира находится в тихом месте вблизи частного сектора, нет массовой застройки, во дворе много мест для парковки автомобиля. Рядом с парком «Краснодар» ...
6 700 000 
126 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Восточно-Кругликовская

в которой вечер становится событием. Закаты прямо из окон, тишина двора и один из лучших парков страны в 5 минутах пешком. 72 м продуманного пространства на 10 этаже монолитного ...
12 500 000 
174 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Зиповская

Продается светлая 2-комнатная квартира (евро-3 ка) в ЖК Кубанский, с паркоместом на 2 м этаже стилобата с прямым доступом к лифтам. Функциональная планировка: просторная гостиная 25,45 ...
16 000 000 
212 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарПанорамаул. Восточно-Кругликовская

Видовая евро 3-ка с большой кухней, гардеробной и панорамным видом. Планировка - бабочка на запад и восток. - 5 минут ходьбы до парка Галицкого. Японского сада и парка Облаков. Зелёный ...