Продам 2-х комн. квартиру, РИП, ул. Московская

2-комн.

квартира

46,9 м²

общая

5 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46,9 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с большим застекленным балконом (6*1.1 м), сплит системой, мебелью и водонагревателем. Дом расположен на первой линии ул. Московской. Остановка трамвая и автобуса под окнами. В доме пятерочка, КБ, овощи фрукты, в соседнем Магнит и др магазины. В шаговой доступности вся инфраструктура. Поликлиника ж/д, школа, детсад. Рядом Лента, ТЦ Стрелка. Табрис. Бауцентр. Красная площадь и др. До цетра города 20 мин на трамвае. Всегда есть парковочные места. Собственник. Агентствам звонить только с реальными клиентами. Реальным покупателям разумный торг.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

7 500 000 ₽
159 915 ₽/м²
6 мая

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Я - собственник. Квартира заезжай и живи - есть абсолютно всё. Уютная полноценная 2 к квартира, но как сейчас принято говорить евро трёшка)) кухня 12 кв. м, детская 10 кв. м, спальня 8 ...
8 500 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,1 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Есть несовершеннолетний собственник.  ...
6 000 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня