Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 5 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на пятом этаже монолитно - кирпичного дома. в квартире изолированы комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на Бульвар (вид очень красивый и летом все зелено, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом). Кухня просторная и светлая, ванная комната совмещена, оформлена качественной плиткой, установлена современная сантехника. В доме имеется грузовой и пассажирский лифты, что добавляет удобства в повседневной жизни. Во дворе обустроены детская и спортивная площадки, что отлично подходит для семейного отдыха. Мангальная зона из кирпича, имеются ключи. Дом очень теплый, квартира сухая, батареи горячие, очень удобно что можно регулировать тепло, что очень комфортно и экономно в платежах. Планировка: Две спальни Кухня - гостиная Ванная комната Гардеробная Прихожая Особенности: Квартира покупалась и ремонтировалась для себя, использовались только качественные материалы Дорогие двери и обои. Входная дверь дорогая и очень тяжелая. Установлены кондиционеры в двух комнатах. С мебелью. Мебель вся новая. Кухня из дорогой фурнитуры. Если без мебели, будет торг. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество. Звоните заранее, чтобы договориться о просмотре. (Не всегда бываем там). Собственник. Документы готовы к сделке.
Собственник Двухкомнатная квартира в активно застраивающемся районе. До ближайшего детского сада, школы, торгового центра 14 минут пешком. 6 эт/6. Комнаты изолированные. На полу плитка ...
Продам просторную, светлую евро 2-х комнатную квартиру со свежим ремонтом. В квартире никто не жил. Шикарная лоджия 13 кв. м, гардеробная комната. Рядом есть развитая инфраструктура для ...
Квартира от Собственника с современным евроремонтом на четвертом этаже монолитного дома, построенного в 2022 году. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон ...
Собственник. В продаже евродвухкомнатная квартира в микрорайоне Любимово 2. Евроремонт, в квартире жили. в связи с переездом оставляем всё, что есть на фото. Прекрасно подойдёт для сдачи ...
Продаётся евро-3 квартира в ЖК Любимово. Светлая и уютная Евро-3 площадью 66,5 кв. м с качественным ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных жилых комплексов Краснодара ...
Восстановить
9 800 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Сегодня
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее