Продам 2-ком. квартиру, ЧМР, ул. Селезнева

2-комн.

квартира

49 м²

общая

8 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 8 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Рядом с домом строиться школа, есть все продуктовые магазины, бауцентр, детские сады, детская поликлиника. Жд вокзал. Кубанский институт. Все находится не по далеко Все под рукой. Возможен обмен на дом.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте
7 700 000 ₽
157 143 ₽/м²

возможен обмен

25 апреля
Телефон собственника

+7 95*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарШМРул. Филатова

Собственник. Просторная двушка в ЖК «Звездный» рядом с парком Галицкого. Два санузла, большая теплая лоджия (площадь без учёта лоджии 65,4 кв. м). Во дворе подземный паркинг с охраной, ...
12 900 000 
183 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарШМРул. Академика Пустовойта

В уютном школьном микрорайоне, в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого, вас ждет светлая, теплая, комфортная 3-х комнатная квартира площадью 110 кВ метром Дом из двойного белого кирпича ...
11 800 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарТабачкаул. Табачная

Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в микрорайоне Табачная Фабрика. Краснодар. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, жилая площадь 36 кв. м, а кухня целых 13 кв ...
9 700 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Площадью 44 кв. м. Этаж низкий. Район с развитой инфраструктурой. Тихий двор, в шаговой доступности магазины. КубГУ, общественный транспорт. ...
4 350 000 
99 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарШМРул. Филатова

Собственник. Просторная двушка в ЖК «Звездный» рядом с парком Галицкого. Большая теплая лоджия (площадь указана с учётом лоджии). Дополнительный гостевой санузел. Во дворе подземный паркинг ...
12 900 000 
183 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарШМРул. Школьная

Квартира без посредников. Отделка White Box. от застройщика. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Дом Премиум класса. Консьерж сервис. Игровые и спортивные площадки. На последнем ...
12 450 000 
195 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Краснодар, ЧМР

2-х ком. квартиры, ЧМР

152 620 ₽/м²

%
0,25%

Среднее по Краснодару

141 560 ₽/м²

%
0,34%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 16.05.2026