Продам 2-комн. квартиру, ЧМР, ул. Ставропольская

2-комн.

квартира

41 м²

общая

4 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира расположена в пяти минутах ходьбы от транспорта (трамвай, маршрутки, троллейбус), в семи минутах большой восточный рынок, в десяти минутах Кубанский университет. Двор тихий, зеленый, недалеко пруд с дорожками для прогулок либо утренней пробежки. Все вопросы по телефону, звоните, пишете. Торг уместен. Собственник.

О доме

Дом построен в 1963 г. Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

5 300 000 ₽
129 268 ₽/м²
13 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРпроезд 1-й Артельный

Агентства прошу не беспокоить. Квартира в развитом микрорайоне Черемушки. В квартире свежий ремонт, кровать/матрас аскона, шкаф икея, диван hoff (куплен год назад) остается техника (кроме ...
5 650 000 
130 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Один молодой собственник. Документы готовы к продаже, никаких обременений и родительских капиталов. Никто не прописан. Имеется гараж во дворе (в него проведено электричество из квартиры ...
6 200 000 
145 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Селезнева

Продается живописная квартира со своей набережной на озере. Закрытая охраняемая парковка, подземный паркинг. Рядом Кубанский университет и самый большой продовольственный рынок, садик, ...
13 500 000 
215 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Собственник. Продаю свою любимую светлую двухкомнатную квартиру. Квартира в ипотеке. Расположение в очень удобном и хорошем месте. Рядом в дух шагах самый большой продуктовый Восточный ...
6 100 000 
133 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, есть балкон. Окна выходят во двор. Состояние под ремонт. Отличная возможность сделать современный интерьер ...
5 000 000 
113 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Риэлторам не звонить. Квартира в отличном месте (Ставропольская-Стасова). Комнаты изолированные, с/у совм, балкон застеклён. 6 этаж 9-го дома, лифт менялся недавно по системе капитального ...