Продам 2-комн. квартиру, ККБ, ул. 1 Мая

2-комн.

квартира

94 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 94 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продается уютная двухуровневая квартира площадью 94 м с дизайнерским ремонтом от собственника. Просторная гостиная с высокими потолками и стильной кирпичной отделкой создает атмосферу уюта и современного комфорта. Кухня полностью оборудована современной техникой: холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом Gorenje. Барная зона с новыми барными стульями отлично подойдет как для уютных завтраков, так и для встреч с друзьями. Санузел выполнен в современном стиле и оснащен качественной сантехникой, а также стиральной машиной Samsung. в прихожей предусмотрены вместительные системы хранения для верхней одежды и обуви. На втором уровне расположена просторная спальня, совмещенная с дизайнерской ванной зоной и душевой кабиной, которую при желании можно отделить. Также предусмотрена большая система хранения для одежды и личных вещей. Квартира расположена на 5 и 6 этажах пятиэтажного дома. Дом без лифта. Для владельцев автомобилей есть возможность приобрести место в подземном паркинге, также рядом с домом имеется бесплатная парковка. Закрытая территория двора с детской площадкой обеспечивает безопасность и комфорт для жителей. Отличный вариант для комфортной жизни как для семьи, для пары, так и для одного человека. Обоснованный торг уместен.

Район

ККБ (Микрорайон Краевая Клиническая Больница) показать на карте

Инфраструктура

11 900 000 ₽
126 596 ₽/м²
Позавчера11 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарККБул. 1 Мая

Собственник. Квартира в районе краевой клинической больницы. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Чистые документы. Покупали за наличные.  ...
5 800 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Квартира на 16 этаже 16-этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, из которых 32 кв. м отведено под жилую зону, а просторная кухня занимает 12 кв. ...
7 000 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Квартира площадью 52.8 квадратных метров, расположенная по адресу: город Краснодар, микрорайон Краевая клиническая больница, улица Восточно-Кругликовская, дом 55. Это прекрасное предложение ...
6 500 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Котлярова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 2 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с шикарной локацией, близко к центру, не южная сторона.  ...
7 300 000 
129 тыс. ₽/м²
19 минут назад

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Просторная квартира с хорошим ремонтом в Прикубанском районе. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами планировка бабочка. В квартире есть все необходимое для проживания. Лоджия ...
7 190 000 
120 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарККБул. Черкасская

Семейная Двушка 60 м. рядом с Краевой клинической больницей 1. 1. Собственник, без обременений, свободная продажа. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всей проводки, сантехнических ...