Продам 2-комн. квартиру, КМР, ул. Сормовская

2-комн.

квартира

83,8 м²

общая

4 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 83,8 кв. м на 4 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира расположена в прекрасном месте, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады, школы, остановки транспорта, а также места для прогулок, детские площадки, лавочки на набережной Карасуна, недалеко сквер с огромной детской и спортивной площадкой. Квартира светлая, просторная, ремонт очень качественный, кухня «Мария». квартира без обременений.

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

КМР (Комсомольский микрорайон) показать на карте
14 900 000 ₽
177 804 ₽/м²
19 мая

КраснодарКМРул. Уральская

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 58 кв. м, расположенная на шестом этаже монолитного дома 2017 года постройки в Краснодаре, микрорайон Комсомольский, улица Уральская, дом ...
9 100 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Сормовская

Продается просторная и уютная 2-х комнатная квартира на 9 этаже, переделанная в 3-х комнатную в ЖК Форд Карасун, расположенный в самом зеленом и живописном районе города Краснодар. Комсомольском ...
12 000 000 
193 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Сормовская

Квартира в Краснодаре. Уютная и теплая, солнечная сторона, с хорошим ремонтом, вся мебель и техника остаются, этаж 3 из 9. В 2025 году был сделан косметический ремонт, вся мебель и техника ...
6 000 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Сормовская

Продаю свою уютную квартиру. Прозрачная история, я единственный собственник с момента сдачи дома в эксплуатацию. Квартира в хорошем состоянии, много мест хранения, есть два кондиционера ...
8 500 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Сормовская

Новый ремонт: заменены все коммуникации, электрика и сантехника. Вся крупная мебель и техника остается. Пожалуй, лучший район в Краснодаре: близко остановка, трамвай, детские сады, школы ...
6 400 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКМРул. Уральская

АГЕНСТВА ПРОХОДЯТ МИМО, ВАШИ УСЛУГИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. СОБСТВЕННИК. Продается двух комнатная квартира на КМР. Обжитой район, в шаговой доступности две школы, три детских сада. Выход к автобусам ...