Продам 2-комн. квартиру, ул. Фадеева

2-комн.

квартира

51,8 м²

общая

2 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,8 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира в кирпичном доме, построенном в 1995 году. Квартира расположена на 2-м этаже 10-этажного дома, общая площадь 51,8 кв. м, жилая площадь 28,5 кв. м, кухня 8 кв. м. Высота потолков составляет 2.8 метра. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность обустроить ее по своему вкусу и создать уютное пространство, соответствующее вашим предпочтениям. В квартире есть одна лоджия, которую можно использовать под зону отдыха или для хранения. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Дом оснащен пассажирским лифтом, поэтому можно не беспокоиться о подъеме тяжелых грузов. Для автомобиля предусмотрена наземная парковка. Дом находится в хорошем состоянии, в нем регулярно проводятся необходимые работы по поддержанию чистоты и порядка. Район с отлично развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города. Сделка оформляется напрямую от собственника, что обеспечивает прозрачность и надежность. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы для быстрой сделки. Не риэлторы.

О доме

Дом построен в 1995 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

5 200 000 ₽
100 386 ₽/м²
Сегодня16 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарПМРул. Лавочкина

Продаётся 2-х комнатная светлая, солнечная квартира с хорошей энергетикой в кирпичном доме, построенном в 2012 г. (Мы первые жильцы с 2014 г.). Состояние дома отличное. Нет лифта и мусоропровода ...
6 500 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКМРул. Сормовская

Эта квартира создавалась не на продажу, а для себя - с любовью, вкусом и вниманием к каждой детали. Здесь всё продумано для максимального комфорта: от ремонта до продуманной инфраструктуры ...
8 770 000 
141 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарПМРул. Фадеева

Квартира общей площадью 52,4 кв. м. Планировка: на две стороны, комнаты раздельные, два балкона, большая кухня и раздельный санузел. В квартире косметический ремонт, остаётся вся мебель ...
6 000 000 
115 тыс. ₽/м²
13 мая

КраснодарПМРул. 1 Мая

Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить. После ремонта, в квартире не кто не проживал. В собственности более 10 лет. Без обременений и ограничений, любые проверки приветствуются. Квартира ...
4 050 000 
92 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарПМРул. Лавочкина

Не фейк. Срочная продажа. Ремонт от застройщика. Без мебели. Агентства просьба не беспокоить.  ...
5 099 000 
77 тыс. ₽/м²
11 мая

КраснодарПМРул. Фадеева

Собственник. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, в квартире три сплит-системы, кладовая (можно оборудовать под гардеробную). в квартире останется вся мебель. Кухня ...