Продам 2-комн. квартиру, ЖК Гарантия на Обрывной, ЧМР, ул. Обрывная

2-комн.

квартира

64,4 м²

общая

5 из 24

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64,4 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитного дома. 64,4 по выписке, 65,8 по замеру кв. м. Строительная площадь 71,6 кв. м ул. Обрывная, д. 132/1, корпус 21, 5 этаж. Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить, уже работаю с риэлтором.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте
14 000 000 ₽
217 391 ₽/м²
Вчера23 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРпроезд 1-й Стасова

Продажа квартиры от собственника, уютная квартира, есть свой зелёный двор, отдельно стоящий сарай, в пяти минутах магазин, школа, остановка трамвая. С риэлторами не сотрудничаю.  ...
4 500 000 
117 тыс. ₽/м²
21 мая

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 64,3 кв. м на 4 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира на 4 этаже 10 этажного жилого дома. в доме имеется подземная парковка ...
10 500 000 
163 тыс. ₽/м²
20 мая

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Собственник. Квартира в ЖК Фонтаны с видом на реку. ЖК находится в Центральном округе, в районе Черемушки. Один взрослый собственник. Без обременений. Готова к сделке. Особенности: удачная ...
9 400 000 
176 тыс. ₽/м²
20 мая

КраснодарЧМРул. Обрывная

Квартира в ЖК Прайм класса «Гарантия на Обрывной», общая площадь 70 кв. м. Делали ремонт для себя. Не сделан потолок (так как планировалась встроенная мебель) и двери. Продаю в связи с ...
13 900 000 
199 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЧМРул. Воронежская

Квартира с потрясающим видом на реку Кубань, школу Наследие и горы. в квартире можно многое поменять, кроме вида из окна. Этаж 12-й, отделка предчистовая. Есть дизайн-проект квартиры, обошелся ...
8 700 000 
140 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЧМРул. Обрывная

Продается светлая, видовая, двух комнатная квартира с панорамными окнами. Расположенная на 16 этаже 16 этажной секции (никто сверху топать не будет), монолитно-кирпичного дома 2025 года ...
12 800 000 
188 тыс. ₽/м²
16 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, ЧМР

2-х ком. квартиры, ЧМР

153 180 ₽/м²

%
0,11%

Среднее по Краснодару

141 730 ₽/м²

%
0,46%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026