Продам 2-комнатную квартиру, Любимово, собственник

2-комн.

квартира

57 м²

общая

22 из 24

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 22 этаже 24 этажного дома. Укомплектованная абсолютно всей мебелью, техникой и т. д. 3 кровати, 1 двуспальная и 2 односпальные. Шикарные матрасы Ormatek Comfort Up Middle Plus, 3 компьютерных/письменных стола с крутыми креслами, 2 дивана, модульный гарнитур. Инверторные сплит-системы Samsung, индукционная варочная панель, WiFi, Ethernet розетки, большой 4 х-дверный инверторный холодильник, инверторные стиральная машина и посудомойка, микроволновка. 3 телевизора 55 дюймов. Гладильная доска, утюг, пылесос, электрочайник. Огромная ванна из литьевого камня 190*90. Проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Дорогая немецкая/японская сантехника. Бельгийские ковры Associated Weavers. Гардеробная/уборочная/кладовка. Полностью панорамное остекление. На полу шумоизоляция. Вся мебель и техника дорогие и очень качественные. Всё брал как для себя. Всё продумано до мелочей. Есть стилобат/спортплощадка. Абсолютно всё новое. Квартира в ипотеке, остается со всей мебелью и техникой. Была произведена и узаконена перепланировка.

Инфраструктура

6 600 000 ₽
115 789 ₽/м²
3 апреля
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Николая Шевелева

Новая квартира в ЖК Губернский, новый дом, удобное расположение, рядом школы и дет сады. на этаже всего 4 квартиры. Небольшой торг. Видео квартиры по запросу. ...
7 500 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Квартира готовая к заселению. Есть все необходимое. Очень уютная, теплая. Есть рядом детский сад. школа. Рядом Лента. ...
7 100 000 
186 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Я Собственник, продаю сам. Никто не прописан, без обременений. На сделку выйду быстро. Риелторам без реальных покупателей не беспокоить. Евротрешка с отличной планировкой в прекрасном районе ...
7 400 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Срочно в связи с переездом продам со всем оборудованием, мебелью и техникой. Подробности по телефону. ...
14 300 000 
239 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Собственник. Продам свою евро 3 комнатную квартиру с качественным ремонтом, техникой, частично мебель, в новом комфортном районе ЖК Любимово. Просторная лоджия 14 кв. м. Рядом школа, 3 ...
10 100 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Шевцова

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 2016 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из ...
6 800 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»