Продам 3-х к квартиру, ЧМР, ул. Ставропольская

3-комн.

квартира

55,5 м²

общая

1 из 5

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 55,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного блочного дома. Собственник. Риелторов без реальных покупателей просьба не беспокоить. Квартира без обременений, 2 взрослых собственника. Ремонт косметический мебель (ненужную вывезем). Квартира подходит для сдачи - рядом КубГУ и Педагогический колледж. Реальным покупателям торг.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 4 шт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

8 000 000 ₽
144 144 ₽/м²
3 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРул. Селезнева

Услуги агентств не интересуют. Квартира с дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле. Площадь: 63,4 кв. м 2 лоджии Дом: панельный, но с полностью замененными коммуникациями: отопление ...
8 900 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Димитрова

С евроремонтом и мебелью. Располагается рядом с КубГУ, в 10 м находится трамвайная, автобусная и троллейбусная остановка, такие магазины как. Табрис, Магнит, Магнит косметик, озон, детский ...
19 151 000 
205 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Димитрова

Квартира с евроремонтом. Спальные комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий и облагороженный двор, где расположена спортивная и детская ...
8 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРМЗул. Бородина

Состояние хорошее, но свежий косметический ремонт не помешает (кухня, потолки, обои), а можно зайти жить. капитальный ремонт квартиры и дома был в 2022 году. Местоположение отличное, школа ...
4 800 000 
88 тыс. ₽/м²
11 мая

КраснодарЧМРул. 2-я Пятилетка

Продажа от собственника Полная сумма в договоре, нет никаких обременений, документы готовы к продаже. Видео обзор по запросу.  ...
5 500 000 
92 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарЧМРул. Селезнева

Квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире 2 лоджии, на каждой теплый пол, одна из них витражная. Два санузла, один из которых в хозяйской спальне (сантехника и мебель Швейцария и Финляндия) ...