Продам 3-х ком. квартиру, ЧМР (ул. Димитрова)

3-комн.

квартира

59,1 м²

общая

2 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59,1 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира От собственника, по адресу Димитрова 127 на 2 этаже 5-ти этажного дома. Микрорайон Черёмушки ЧМР. Район Кубанского государственного университета КубГУ. Площадь квартиры составляет 59,1 кв. м. Квартира в хорошем состоянии с ремонтом и мебелью. Квартира ориентирована на 2 стороны света (восток запад). Преимущества квартиры: Большая гостиная. Две изолированные спальни. Вместительная гардеробная. Школа и детский сад в шаговой доступности, рядом остановка трамвая и троллейбуса. Рядом улицы 2-я Пятилетка. Ставропольская. Селезнева. Стасова. Старокубанская. Шевченко. Бургасская. Айвазовского. Полины Осипенко.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

7 500 000 ₽
126 904 ₽/м²
Вчера21 мая

КраснодарЧМРул. Димитрова

Квартира с евроремонтом. Спальные комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий и облагороженный двор, где расположена спортивная и детская ...
8 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Квартира в Черёмушках. Площадь: 59,7 кв. м. Этаж: первый. Ремонт: косметический, готова к переезду. Комнаты: две изолированные и одна просторная гостиная. Кухня: с обеденной зоной. Полы: ...
6 100 000 
102 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Трёхкомнатная квартира без ремонта, в хорошем районе. Рядом КубГУ, транспорт, магазины, поликлиника, школа, детский сад. ...
6 600 000 
114 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Квартира район кинотеатр Болгария (ул. Ставропольская) на 1 этаже/5 эт. кирпичного дома (отлично подойдет под коммерцию). Собственники. Реальное объявление. Квартира 3 комнатная (Хрущевка) ...
7 500 000 
133 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарРМЗул. Бородина

Состояние хорошее, но свежий косметический ремонт не помешает (кухня, потолки, обои), а можно зайти жить. капитальный ремонт квартиры и дома был в 2022 году. Местоположение отличное, школа ...
5 000 000 
92 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЧМРул. Стасова

Продается уютная и удачно расположенная, удобная для проживания семьи с детьми - 3-к квартира с индивидуальной планировкой (два балкона) на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома в Центральном ...