Продам 3-х ком. квартиру, ЧМР, ул. Димитрова

3-комн.

квартира

90,6 м²

общая

13 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90,6 кв. м на 13 этаже 16 этажного панельного дома. Продаётся 3-x Общая площадь 90,6 кв. м, жилая 48 кв. м, вспомогательная площадь 42,6 кв. м, санузел раздельный. 2 лоджии, балкон общей площадью 12 кв. м квартира с ремонтом, мебель частично остаётся (по договорённости). в пешей доступности школы, трамвайные остановки, магазины (Пятёрочка, Магнит), река Кубань. Один владелец, без обременения. Готовы к торту.

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

13 500 000 ₽
149 007 ₽/м²
Вчера21 мая

КраснодарЧМРул. Обрывная

ЖК Гарантия на обрывной - в согласии с природой. Наш ЖК располагается в самой зеленой зоне центрального округа с входом на набережную реки Кубань. Больше чем просто жилой комплекс - 280 ...
18 000 000 
206 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарЧМРул. Воронежская

Квартира в ЖК Фонтаны. Площадь около 76 м, 9 этаж. Из квартиры открывается хороший вид на реку. Квартира в предчистовой отделке, без ремонта. Это удобно для тех, кто хочет сделать интерьер ...
10 690 000 
140 тыс. ₽/м²
15 мая

КраснодарЧМРул. Воронежская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79 кв. м на 23 этаже 24 этажного монолитного дома. Собственник, квартира на юр. Лице, продажа срочная.  ...
11 000 000 
139 тыс. ₽/м²
15 мая

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Агентствам не звонить. Строго не звонить, не плачу, не заключаю. Подходит и ипотека и сертификаты. Вся сумма в договоре. Быстрым возможен небольшой торг, пока интересна встречная покупка ...
6 800 000 
110 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарЧМРул. Обрывная

Квартира в элитном ЖК «Гарантия на Обрывной». Закрытая охраняемая территория. Рядом новая школа и детский сад. Вторая очередь. Литер 2, дом сдан. Комфортный 9 этаж. Вид во двор и на улицу ...
16 900 000 
178 тыс. ₽/м²
3 мая

КраснодарЧМРул. Воронежская

Большая просторная квартира с большой прихожей перетекающей в гостиную и длинным коридором идущим в зону спален. Делал для себя, но обстоятельства поменялись, такая большая квартира пока ...
18 500 000 
178 тыс. ₽/м²
29 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, ЧМР

3-х ком. квартиры, ЧМР

145 670 ₽/м²

%
0,71%

Среднее по Краснодару

143 530 ₽/м²

%
0,29%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026