Продам 3-х комн. квартиру, ЖК Квартал №6 (Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова)

3-комн.

квартира

81 м²

общая

10 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 81 кв. м на 10 этаже 16 этажного панельного дома. Просторная 3-ех комнатная квартира, два балкона на разные стороны, во дворе детской сад, за домом школа 116. Частично остаётся мебель. Один взрослый собственник. В агентах не нуждаюсь, просьба не звонить.

О доме

Дом построен в 2023 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

8 500 000 ₽
104 938 ₽/м²
Вчера13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Плодородный

Удобная транспортная доступность до парка Галицкого, 5 мин. на машине и 15 мин. пешком. В шаговой доступности все продуктовые магазины. Ближайший Магнит в пешей доступности. Остановка автобуса ...
6 800 000 
84 тыс. ₽/м²
Вчера
1

Краснодарп. Плодородныйул. 75-летия Победы

Квартира трёх комнатная с двумя балконами, очень светлая, комфортная, (торг уместен) находится в развитом жилом районе Восточный, в 10 минутах от знаменитого парка «Краснодар». в шаговой ...
9 000 000 
117 тыс. ₽/м²
11 мая

Краснодарп. Плодородныйул. 75-летия Победы

Квартира с изолированными комнатами в современном блочном доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 11 этаже из 16, что обеспечивает прекрасный вид из окон. в квартире выполнен ...
8 000 000 
93 тыс. ₽/м²
9 мая

Краснодарп. ПлодородныйГероя Советского Союза Николая Воробьева

Продам 3-х комнатную просторную, уютную, ухоженную, светлую квартиру, два балкона, окна выходят на разные стороны, мебель остаётся. В шаговой доступности маг. Пятёрочка, Магнит, валберис ...
10 500 000 
130 тыс. ₽/м²
26 апреля

Краснодарп. ПлодородныйГероя Советского Союза Якова Кобзаря

Собственник. Просторная 3-хкомнатная новая квартира (в ней никто не жил), чистовой ремонт от застройщика «ВКБ_Новостройки». Рядом совсем (100-200 метров) действующие новые школа и дет/сад ...
8 300 000 
96 тыс. ₽/м²
26 апреля

Краснодарп. Плодородныйул. 75-летия Победы