Продам 3-комн. квартиру, ЖК Империал, ул. Леонида Лаврова

3-комн.

квартира

102,4 м²

общая

10 из 26

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 102,4 кв. м на 10 этаже 26 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом в элитном ЖК Империал, с отличной планировкой. Оставляем кухню с духовкой и варочной панелью, посудомойку, холодильник, сплит-систему, стиральную машину. Все новое. Дом бизнес-класса. 2 пассажирских лифта 1 грузовой. Консьерж. Квартира на 2 стороны. Во дворе ЖК находятся Магнит. Пятерочка, 2 парикмахерские, детский сад, подземный паркинг, 3 детские площадки, фонтан с подсветкой, ozon, Wildberries, автомойка, большая парковка. Управляющая компания в нашем дворе, все вопросы решаются очень быстро. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от подъезда. Квартира с ремонтом. Один собственник. В квартире никто не прописан. Долгов за к/у нет. С продажей проблем нет. Рядом школы, детские сады, рынок, ТРЦ OZ Mall, metro и прочее. Качество строительства отличное. Торг уместен. С риелторами не работаю. Собственник.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

14 350 000 ₽
140 137 ₽/м²
6 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

КраснодарПМРул. Мачуги

ЖК Сказка Град. Дом бизнес класса. Собственник. Предчистовая отделка, 13 этаж, 90 м по выписке, возможен бартер на 1 к кв с доплатой мне.  ...
11 000 000 
122 тыс. ₽/м²
21 мая

КраснодарПМРул. Леонида Лаврова

Квартира в Краснодаре. Планировка евротрешка: большая кухня-гостиная 27 кв. м и 2 изолированные спальни (14 и 16 кв. м). в квартире большой коридор (15 кв. м), есть отдельная кладовка/гардеробная ...
13 000 000 
151 тыс. ₽/м²
20 мая

КраснодарПМРул. Мачуги

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90 кв. м на 7 этаже 27 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
12 999 000 
144 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарПМРул. Мачуги

Квартира с полной мебелировкой и бытовой техникой. ЖК Сказка Град. Первая «свечка», флагманский корпус жилого комплекса бизнес-класс, вид на центр города. Кондиционеры в каждой комнате ...
13 900 000 
158 тыс. ₽/м²
16 мая

КраснодарПМРул. Мачуги

Собственник. Квартира в доме бизнес класса с шикарным видом на горы и водохранилище. Соседние дома вид из окна не закрывают. Отделка от застройщика черновая. Чистая продажа, прописанных ...
11 499 000 
162 тыс. ₽/м²
11 мая

КраснодарПМРул. Леонида Лаврова

Квартира сделали под себя, всё очень дорогое и качественно сделано, все чеки имеется.  ...
16 000 000 
211 тыс. ₽/м²
6 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, ПМР

3-х ком. квартиры, ПМР

122 230 ₽/м²

%
0,9%

Среднее по Краснодару

143 410 ₽/м²

%
0,21%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026