Продам 4-комн. квартиру, ул. 40 лет Победы

4+ комн

квартира

81,7 м²

общая

7 из 9

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 81,7 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Квартира на 7 этаже 9 эт. дома. Отличная планировка квартиры, все комнаты изолированы. Окна выходят на 2 стороны дома: во внутренний двор, тихий, с детской площадкой в тени деревьев и на ул Российскую, улица отделена тротуаром и зелеными насаждениями. Раздельный сан/узел, две просторные лоджии на две стороны дома и балкон, выходящий во двор. Дом расположен на кольце 40 лет Победы и Российской. Развитая инфраструктура, есть весь общественный транспорт в любую часть города. В шаговой доступности конечная остановка трамвая. Рядом находятся: школа 78, школа 93. Детский сад 1. Институт культуры. Архитектурный техникум. Технологический университет, ККБ, рынок, магазины и т. д. в 15 минутах от дома находится парк Краснодар и Чистяковская роща. Приятный тихий район со всеми удобствами города.

О доме

Дом построен в 1988 г. Лифты: есть Подъезды: 9 шт. Класс энергоэффективности: D

Инфраструктура

9 900 000 ₽
121 175 ₽/м²
24 февраля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Дом кирпичный, толстые стены, хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. За домом Школа 93, через дорогу вся инфраструктура: рынок, магазины, банки, аптеки, Магниты, 5 ка. Табрис. Через ...
8 700 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Продаётся 4-х комнатная благоустроенная квартира. Квартира продаётся с бытовой техникой и мебелью. Развита инфраструктура района, рядом с домом находятся автобусные остановки, в шаговой ...
12 300 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

На пересечении улиц 40-летия Победы и Восточно-Кругликовской. В квартире необходимо сделать косметический ремонт, на полу паркет, который можно отциклевать будет как новый и это долговечный ...
12 250 000 
127 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарККБул. Черкасская

Просьба риелторов не беспокоить. Продам 4 х комнатную. Мебель и технику оставляю, ремонт свежий. Все вопросы по телефону. Торг уместен.  ...
9 200 000 
112 тыс. ₽/м²
29 апреля

Краснодар40 лет Победыул. Российская

Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме. Дом оснащен консьержем, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность. Из окон открывается вид на тихий двор, где ...
16 500 000 
141 тыс. ₽/м²
29 апреля

КраснодарККБул. 40-летия Победы

4 этаж 9-тиэтажного дома, дом кирпичный, зимой тепло очень, 4 изолированные комнаты, санузел раздельный, большая лоджия. Очень развитый район, напротив рынок, магазины, детский сад во дворе ...