Продам дом, КП Самоцветы, аул Козет (ул. Янтарная)

120 м²

общая

1

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 6 соток. Продам дом в стиле хай-тек. аул Козет, коттеджный поселок Самоцветы. От застройщика этот проект стоит 22 700 000 руб. Общая площадь дома и террасы 120 м. Есть эксплуатируемая кровля. Земля ИЖС 6 соток. Коммуникации - газ по меже - электричество 15 кВ, 3 фазы - скважина - септик (5 кубов дренажного типа) - теплый пол. Дом в качественной предчистовой отделке (исправляли после застройщика). Высота потолков 3.2 метров. Увеличенные окна. Заведена качественная электрика, разводка под все розетки/выключатели/подключение технике, на 2023 год в электрику вложили 550.000 рублей. Готов дизайн проект со всей тихнической и визуальной составляющей. Проведены трассы с выводом блоков кондиционирования на крышу (чтобы не портить визуал фасада дома). Увеличены дверные проемы Во дворе залита площадка под парковочное место, установлены откатные ворота. О коттеджном поселке. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением - на территории поселка предусмотрены магазины, ресторан с террасой, фитнес-клуб, коворкинг, детский досуговый центр. На территории проекта собственное озеро с прогулочной аллеей и зонами барбекю. Выход к реке в 7 минутах пешком. Собственник.
14 500 000 ₽
120 833 ₽/м²
27 апреля
Похожие списком

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 175 кв. м на участке 10 соток. Продаю современный, большой и красивый дом. Строил для себя из современных, качестаенных материалов. Большой земельный участок 10 сот, ...
17 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 5,5 соток. Собственник продам дом 136 кв. м 4 комнаты, 2 санусза, большая кухня гостиная с выходом на террасу. Проходит любая ипотека (семейная, ...
10 500 000 
77 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 5 соток. Продам дом лично (не агентство). Строили для себя, но не подошёл климат. Всё сделано на совесть. Материал стен - сип-панели, 2 спальни и ...
8 900 000 
99 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 137 кв. м на участке 11,9 соток. Продам дом в связи с переездом. Я первый хозяин, дом был куплен за наличный расчет, обременений нет, в доме никто не прописан. В доме ...
21 000 000 
153 тыс. ₽/м²
10 мая

Краснодараул Козет

Перед домовладением просторный подъезд. Прекрасный вариант для тех, кто хочет жить недалеко от мегаполиса в уютном и тихом уголке природы. Для информации. Аул Козет место экологически чистое ...
20 000 000 
215 тыс. ₽/м²
9 мая

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 42 кв. м на участке 3,5 соток. Собственник. Продам уютный новый дом 2020 года, на участке 3,5 сотки, расположенный в экологически чистом районе, пригороде Краснодара ...