Продам дом, п. Знаменский, ул. Виноградная

94 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 12 соток. Продаётся жилой дом в отличном состоянии (заходи и живи) с мебелью и некоторыми бытовым оборудованием и земельный участок. На участке имеется гараж, сарай, летний душ, туалет, подвал. Два собственника, готовы на сделку у нотариуса. Документы все в порядке.

Район

Инфраструктура

14 970 000 ₽
159 255 ₽/м²
2 мая
Похожие списком

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 153 кв. м на участке 6 соток. Я Собственник. Продается одноэтажный дом в развитом районе. Площадь 108,5 кв. м + 45 кВ. M. Терраса, в доме три спальни, большая кухня -гостиная ...
15 000 000 
98 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 79 кв. м на участке 3 сотки. В шаговой доступности много магазинов, детские садики, школа и огромный красивый парк где можно прекрасно проводить время. Дом с очень качественным ...
11 500 000 
146 тыс. ₽/м²
15 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 6 соток. Продается готовый, жилой дом с газом. 3 спальни, кухня-гостиная, просторный коридор и кладовая комната. Просторный санузел совмещен с ванной ...
12 500 000 
128 тыс. ₽/м²
13 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 238 кв. м на участке 12 соток. Дом находится в тихом районе. Для проживания есть все необходимое. На участке 12 соток расположен дом 238 кв. м и отдельно стоящая баня ...
26 800 000 
113 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 131 кв. м на участке 12 соток. Продаётся жилой дом площадью 131 кв. м на участке 12 соток. Из коммуникаций: газ, электричество 15. КВТ, интернет, ТВ. Из бонусов есть ...
16 500 000 
126 тыс. ₽/м²
27 апреля

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 6 соток. На 1 этаже просторная кухня-гостиная 45 кв. м, санузел 4.7 кв. м, гардероб, рабочий кабинет. На 2 этаже расположены 2 спальни, санузел, ...
18 500 000 
93 тыс. ₽/м²
9 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Краснодар, п. Знаменский

Дома, дачи, п. Знаменский

107 520 ₽/м²

%
29,94%

Среднее по Краснодару

132 860 ₽/м²

%
1,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026