Продам дом, пос. Светлый, ул. Дольменная

132 м²

общая

Предчистовая

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 3,1 сотка. Продаётся 2-х этажный дом 131 м в поселке Светлый, в живописном районе Геленджика. Краснодарского края. До центра города по новой транспортной развязке Дон-4 10-мин, до моря 20 мин. Дом угловой, имеет два заезда с разных концов улицы. В 100 метрах автобусная остановка, виадук, магазин Магнит. По забору только один сосед. С заднего двора лес, с кизилом, шиповником и грибами для любителей тихой охоты. Перед домом бетонированные дорожки с оформленными клумбами и Голубой елью. За домом, плодоносящий виноград. Инжир, саженцы Абрикоса. Черешни. На первом этаже 2 отдельные спальни, кухня гостиная сан/узел частичная предчистовая отделка: установлена система водоснабжения и отопления, временная сантехника - что позволяет проживать в доме во время благоустройства. На втором этаже без отделки, свободной планировки. Вход на второй этаж можно пристроить с улицы. Также есть возможность сделать лестницу с первого этажа. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома, наслаждаться свежим воздухом и красотой природы вокруг. Этот дом - прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с красотой природы и уединением от городской суеты. Точный адрес ул дольменная д. 2. Цена не окончательна, торг возможен.

Район

Краснодарский край
18 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
12 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Краснодар, Край и Адыгея

Дома, дачи, Край и Адыгея

105 240 ₽/м²

%
2,55%

Среднее по Краснодару

132 860 ₽/м²

%
1,21%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 23.05.2026