Продам дом, СНТ Радужное (1 Безымянный проезд)

105 м²

общая

1

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Полностью из полнотелого кирпича (Северский завод). Никаких газоблоков и шлакоблоков и ширпотреба. 105 кв. м (Разводка электричества, отопления, штукатурки и парковочного места после аванса делаем или можем вернуть пятьсот тысяч.). Две спальни, гардероб, кухня/гостиная, сан/узел раздельно, просторная терраса, котельная с отдельным входом. Потолки 3 метра. Скважина 27 м. Свет 10 кв. Новый трансформатор и протянута тарсада. Прописка Краснодар. Рядом удобная развязка с выездом как на море так и в центр и аэропорт. Ходит школьный Автобус. Участок 5 соток. Подробная инфа по телефону. Риелторов не беспокоить с пустыми разговорами о эксклюзивном договоре (есть реальный покупатель с задатком, звоните и подпишем договор.). Отделка входит в эту сумму, можно согласовывать пожелания. 105 кв. м это с террасой, без террасы 88 кв. м. Контактное лицо: Павел
7 200 000 ₽
68 571 ₽/м²
Сегодня21 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Похожие списком

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 4 сотки. Срочная продажа. Новый дом, предчистовая отделка. Собственник. 3 спальни, кухня гостиная, санузел, котельная с возможностью оборудовать дополнительный ...
6 500 000 
76 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 6 соток. Продаётся двухэтажный дом 7*8 м из кирпича со всеми удобствами Я собственник. 9 лет влаживал душу и деньги. Все делал для себя, но в связи ...
8 500 000 
99 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 58 кв. м на участке 6,5 соток. Срочно продаётся новый жилой дом 58 м, на 6.5 сотках земли в предчистовой отделке. Снаружи дом утеплен термопанелями (очень теплый), крыша ...
3 800 000 
66 тыс. ₽/м²
2 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 14 кв. м на участке 4,8 соток. 4,8 сотки. Остановка общественного транспорта в 5 минутах, магазин в 4 минутах. Рядом красивое озеро и детская площадка. Прописка городская ...
2 050 000 
146 тыс. ₽/м²
24 апреля

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 114 кв. м на участке 9,2 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 114 м, построенный в 2008 году. Одноэтажное строение с евроремонтом включает 3 комнаты, кухню-гостиную ...
9 700 000 
85 тыс. ₽/м²
22 апреля

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 5 соток. Продам дом-128 м в тихом спокойном месте. В ближайшей перспективе будет газ. Уже можно подавать заявку на газификацию. Можно поставить газгольдер ...