Дом 2022 г постройки, в ст Электрон (дачи. Конечная ост автобуса из МР Комсомольский 40 мин, 400 м идти до дома. Кух гостиная 32 кв. м, 2 е спальни по 9 кв. м. Кухня с верандой отдельно 20 кв. м (каркасная постройка). Сад фруктовый 5 и лет.
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Строили для себя, в связи с обстоятельствами изменились планы и вынуждены продавать. Скважина 30 м, септик. Место тихое, спокойное ...
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 4 сотки. На участке 4 сотки земли. На присторое новая крыша. Есть скважина, электричество. Водопровод заведён в дом. Установлен новый большой септик ...
Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 6 соток. Продаём дом. Благоустроенный для круглогодичного проживания 40 минутах от центра Краснодара, есть электричка, автобус. В пешей доступности ...
Продаю дом площадью 88 кв. м на участке 5 соток. Количество комнат: 3 спальные комнаты, кухня - гостиная, санузел, котельная. 1 этажный дом. Участок: 5 соток. Двойной септик. Описание: Светлый ...
Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 8 соток. Продаётся уютный двухэтажный дом на земельном участке 8 сот. Материал стен - кирпич. Электричество, отопление, вода, канализация (септик) ...
Восстановить
6 521 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
12 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее