Продам дом, ст. Елизаветинская, СТ Кубань, ул. Топольковая

35 м²

общая

2

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Небольшой но капитальный кирпичный домик в самом живописном районе на берегу реки. Дом добротный строился для себя а не на продажу со стенами в пол кирпича. Действительно дача для отдыха и рыбалки а не дом в полях и огородах. Городская прописка и люди давно живут на постоянной основе. Круглый год транспорт до города, автобусы и маршрутки. До становки 70. метров. Продовольственные и строительные магазины школы и поликлиники. Как место для отдыха, то домика хватает с лихвой для себя и друзей но если вы ищете для постоянного проживания, улучшаться конечно придёться и воду в дом завести и туалет с ванной пристроить. Документы все в полном идеальном порядке и на землю и на дом. Свет по прямому договору с Неском а не через снт. Вода круглый год центральная. Все время в одних руках и продаётся только по причине возраста хозяев. Начинается газификация. Возможно обговорить беспроцентную рассрочку на какую-то часть денег.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте
2 700 000 ₽
77 143 ₽/м²
17 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Похожие списком

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 8 соток. Цена актуальна до 1 марта 2026 года, после будет повышение. Теплый, капитальный Дом для круглогодичного проживания в тихом месте. Соседи ...
6 250 000 
57 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 400 кв. м на участке 15,4 сотки. Продам дом 25 км от Краснодаре, 20-30 минут до города, тихое спокойное место, рядом речка, 15 соток, бассейн подогреваемый в доме 1,5 ...
55 000 000 
138 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 5.7 соток. Дом жилой каркасно -щитовой хорошо утеплён, 60 м, облицован металлопрофилем, забор металлопрофиль. Имееться скважина своя и общая артезианская ...
2 600 000 
43 тыс. ₽/м²
16 мая

Краснодарст. Елизаветинская

На территории участка растут деревья, создавая приятную тень. Есть возможность подключения кабельного/цифрового ТВ. Электричество подключено, водоснабжение централизованное, канализация ...
2 800 000 
56 тыс. ₽/м²
14 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 4 сотки. Новый дом 2022 года с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой без вложений и скрытых затрат, полностью готов к проживанию. Продаётся современный ...
6 999 000 
87 тыс. ₽/м²
13 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 68 кв. м на участке 10 соток. На участке два домика, в каждом по две комнаты, мангал, навес, бассейн, баня. в бане еще один бассейн. Общая площадь участка 10 соток. Много ...