Продам дом, ст. Елизаветинская, ул. Ароматная, СТ Надежда

164 м²

общая

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 164 кв. м на участке 6 соток. Продаём свой дом. Выбирали несколько лет назад из большого количества вариантов. Дом построен руководителем стройтреста, капитальный, из лучших материалов того времени. 2 этажа, общая площадь дома 164 кв. м, без учёта веранды и террасы с гаражом. Проект очень интересный даже сейчас. 1 й этаж: просторная прихожая, зал с действующим камином, уютная кухня с верандой для выхода в сад (окна до пола на бассейн), раздельный с/у, ванная с 2-мя умывальниками, душевой и сауной с 2-мя полками (хорошая электропечь). 2 й этаж: 3 спальни, с/у с душем, просторная гардеробная с открытым шкафом и перекладинами, терраса с мастер-спальни (обзорный вид). На терассе 2 дивана, раздельное освещение и розетки. Очень классное место для утреннего кофе. Оптоволокно Ростелеком, камера наблюдения во дворе, пожарная сигнализация в каждой комнате. Свет 15 квт. На участке каркасный бассейн 20 куб. длина 6 м, со свежим насосом и песочным фильтром, беседка с мангалом и умывальником, 2 теплицы с грядками, различные плодовые деревья и цветы, несколько молодых кустов винограда. Для собак имеются 2 будки. Старый хозблок для складирования дров. в комнатах алюминиевые радиаторы, дровяной котёл с насосом в гараже. В с/у тёплый пол, также в каждой комнате и кухне электрокерамические обогреватели. Сплит на 2 ом этаже. Если смущает отопление дровами, можно поставить электрокотел с минимальными переделками. Запущен процесс догазификации снт, вопрос года-двух. До дома асфальтовая дорога, никаких ухабов и грязи. Школьный автобус, магазины, и т. д. Продажа не срочная, торг небольшой.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте

Инфраструктура

9 100 000 ₽
55 488 ₽/м²
16 мая
Похожие списком

Краснодарст. Елизаветинская

Ворота откатные. Из коммуникаций в доме есть: свет 15 кв, газ (начали подводить уже по улицам, подана заявка на подключения), центральная вода. Инфраструктура района развита. Остановки ...
8 900 000 
74 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3.18 соток. Дом Если вы ищете где купить дом, то новый дом в экологически чистом районе Краснодара - лучшее решение. Дом находится в Краснодарском ...
5 550 000 
56 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 6 соток. Все документы в полном порядке. В уютном и спокойном месте в пригороде Краснодара продается просторный дом для комфортной жизни. Дом строился ...
17 000 000 
106 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 88 кв. м на участке 6 соток. Цена ниже рынка указана за наличный расчёт. Возможен обмен, на обмен не ниже 6 лямов, с вашей доплатой + - 2-3 ляма. в обмен с вашей доплатой ...
4 100 000 
47 тыс. ₽/м²
20 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 5 соток. Новый энергоэффективный дом 100 кв. м с частичным ремонтом на 5 сотках под семейную ипотеку. Собственник. Идеальная планировка для семьи: ...
8 500 000 
85 тыс. ₽/м²
20 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Дом находится в 50 м от асфальтированной дороги. Парковка на 2 авто. Участок забетонирован. Мангальная зона и 2 пристройки в едином ...
7 500 000 
94 тыс. ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Краснодар, ст. Елизаветинская

Дома, дачи, ст. Елизаветинская

100 200 ₽/м²

%
1,88%

Среднее по Краснодару

132 860 ₽/м²

%
1,21%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 23.05.2026