Продам дом, ст. Новотитаровская (Южный переулок)

89 м²

общая

1

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю одноэтажный кирпичный жилой дом с камином и мебелью площадью 89 кв.м на земельном участке 9.2 соток + 5 соток фруктовые деревья, в станице Новотитаровской в 7км от Краснодара. На участке расположены гараж с летней кухней, хозпостройки, скважина для полива, септик.

Район

ст. Новотитаровская (станица Новотитаровская) показать на карте
20 000 000 ₽
224 719 ₽/м²
13 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Похожие списком
нет фото

Краснодарст. Новотитаровская

Продам старенький дом жилой с газом светом с водой 1910 года постройки на этой же улице есть и второй дом 1978 года 7.6 соток цена 6 600 000.  ...
4 300 000 
6 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя стоимость м², дома, Краснодар, ст. Новотитаровская

Дома, дачи, ст. Новотитаровская

43 890 ₽/м²

%
22,9%

Среднее по Краснодару

132 850 ₽/м²

%
1,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026