Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 6 соток. Район поселка Знаменский/Пригородный, СНТ Железнодорожник -3. Айвовая 437. Адрес указан верно. Дом из красивого кирпича, размером 10*11 м, площадью 95 кв. м, на участке 6 соток. Предчистовая отделка, коммуникации заведены в дом, электричество 15 кВт. в доме высокие потолки. Комфортная планировка: 4 спальни - все просторные и светлые. Также имеется большая кухня-столовая с выходом в сад. Широкий коридор, вместительный санузел, в котором дополнительно можно организовать зону прачечной. Забор по фасаду, ворота откатные. Уличное освещение, включая зону парковки. Прописка городская. Соседи живут круглогодично. СобственникС агентами не сотрудничаю.
Продаю дом площадью 208 кв. м на участке 8,1 сотка. Продаю дом 2 этажа площадью 208,9 кв. м на участке 8 соток. Год постройки 2018. Идет межевание для проведения работ по прокладке газовых ...
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Строили для себя, в связи с обстоятельствами изменились планы и вынуждены продавать. Скважина 30 м, септик. Место тихое, спокойное ...
Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 6 соток. Продаём дом. Благоустроенный для круглогодичного проживания 40 минутах от центра Краснодара, есть электричка, автобус. В пешей доступности ...
Продаю дом площадью 88 кв. м на участке 5 соток. Количество комнат: 3 спальные комнаты, кухня - гостиная, санузел, котельная. 1 этажный дом. Участок: 5 соток. Двойной септик. Описание: Светлый ...
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 4 сотки. Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2019 году. На первом этаже расположена светлая кухня с современной бытовой техникой ...
Восстановить
6 500 000 ₽
62 тыс. ₽/м²
16 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее