Продам нежилое помещение, РИП (ул. Сергиевская)

151 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 151 кв. м на 1 этаже дома. Продается торговое помещение от собственника с надежным Арендатором. Чистая сделка, в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре, без обременений. Один собственник-ФЛ. Сейчас используется как офис + склад. Первая линия, с удобным подъездом. Проходная улица, рядом Пятерочка и Магнит. Можно посмотреть по предварительной договоренности. Риелторские услуги не интересны (есть свой агент).

О доме

Дом построен в 2012 г. Подъезды: 3 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 12 мин Школа №66 ~ 19 мин Магнит ~ 24 мин
17 900 000 ₽
118 543 ₽/м²
Позавчера19 мая

КраснодарРИПул. Шаляпина

Собственник. Продаю коммерческое помещение под любые цели, с отличным свежим ремонтом. Находится в тупике, что позволяет находиться в тишине, где никто не ходит мимо. Общий полностью оборудованный ...
1 100 000 
73 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Ивановская

Продаётся помещение свободного назначения в Краснодаре, общая площадь: 130 квадратных метров. Высокие потолки. Планировка: свободная, без несущих стен внутри возможность зонирования под ...
13 270 000 
100 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Командорская

Продается коммерческое помещение в густо заселенном районе города. Хороший пешеходный трафик. Возможность раздела на два отдельных помещения с отдельными входами. Выполнен ремонт, готово ...
19 990 000 
153 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарРИПул. Шаляпина

Собственник. Продаю цокольное помещение с отдельным входом и отдельной электрической линией на 15 кВт с возможностью увеличения. В цоколе продаются 6 помещений по 36 - 40 кв. м (из 7-ми) ...
6 900 000 
28 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продам помещение свободного назначения со своим санузлом в плитке (душ, туалет, раковина) и оборудованной кухней. Пол линолеум, стены обои. Можно проживать как в квартире. По выгодной цене ...
3 770 000 
84 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарРИП

Срочно Продам коммерческое помещение в очень перспективном и быстро развивающемся районе. Помещение с хорошим ремонтом. Объявление не фейк. Первая линия по улице 2-я Ямальская. Очень активный ...