Продам нежилое помещение, ЖК Московский (ул. Котлярова)

10,5 м²

общая

16 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продам нежилое помещение площадью 10,5 кв. м на 16 этаже блочного дома. Продам помещение 10,5 кв. м в цоколе многоквартирного жилого дома. Пол - плитка, стены оштукатурены и покрашены, трубы зашиты в короб.
Использовалось, как кладовка. Контактное лицо: Alla

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: B+

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте
1 400 000 ₽
133 333 ₽/м²
20 января
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Обмен интересен на з/у в Краснодаре с моей доплатой. Продается коммерческое угловое помещение на Восточно-Кругликовской 67,1 этаж многоэтажного дома, площадь 65 кв. м, торговый зал 40 кв ...
8 300 000 
128 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продам помещение свободного назначения со своим санузлом в плитке (душ, туалет, раковина) и оборудованной кухней. Пол линолеум, стены обои. Можно проживать как в квартире. По выгодной цене ...
3 770 000 
84 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЗИПул. Зиповская

Продаю помещение в не глубоком сухом цоколе, с ремонтом. 28.3 м. потолки 3 м. два входа-один свой отдельный на улицу, другой в общий коридор. Под офис, склад, торговая площадь, производство ...
2 400 000 
85 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Продам офисное помещение 20 кв. м с собственным санузлом в цокольном этаже. Сдано на длительный срок под кабинет психолога за 20 000 рублей. В помещении выполнен качественный дизайнерский ...
2 490 000 
125 тыс. ₽/м²
11 мая
1

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Продаю помещение площадью 19 кв. м с ремонтом в цокольном этаже. Подробности по телефону.  ...
2 000 000 
105 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарРИПул. Московская

Продаю два совмещенных гаража, в трех уровнях, первый, второй этаж и подвал. Использовался под автосервис. Утеплены: пенопластом фасад и крыша 10 см, стены и полы 5 см. Изоспан, фанера ...