Продам нежилое помещение, ЖК на Душистой (ул. Душистая)

19,8 м²

общая

0

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 19,8 кв. м на цокольном этаже дома. Светлое, теплое помещение с окном, высокий цоколь жилого дома. Проведен интернет, свежий ремонт, в общем цоколе санузел, видеонаблюдение, доступ круглосуточный, ночью закрывается на электронный замок. Подойдет под услуги салонов красоты (без мокрой точки), репетиторов (школа через дорогу), бытовых услуг, а также офиса с юридическим адресом. Иди сдам 13 500 в месяц.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B+

Инфраструктура

1 450 000 ₽
73 232 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

КраснодарВитаминкомбинатул. 9-я Тихая

Продам помещение. Расположено в цокольном этаже с выходом на парк Изумрудный. Без труб и коммуникаций. Помещение без окна, 19,6 кв. В помещение д, есть отверстие для вытяжки и отверстие ...
850 000 
44 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Целиноградская

Собственник. Продаю ПСН с отдельным входом на 1-м этаже 24 этажного дома, под любой вид деятельности.- Общая площадь - 47,9 кв. Новый дизайнерский ремонт (делал для себя). - Высокие потолки ...
7 650 000 
159 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Помещение с отдельным входом под любой вид деятельности, прямая продажа, без обременений. Помощь в продаже не нужна. ...
1 050 000 
51 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Северный

Продается торгово-складская база в ст. Новотитаровской Динского района. Г. Краснодар 7 км по Ейскому шоссе. Объект находится на транспортной развязке Краснодар-Тимашевск-Славянск-на-Кубани ...
199 999 000 
67 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарВитаминкомбинатул. 2-я Целиноградская

Продаю помещение площадью 34 кв. м. Коммерческое помещение ул. 2 я Целиноградская, 38. Хороший современный ремонт: окрашены стены, на полу плитка, натяжные потолки, на окне крепкая решётка ...
1 800 000 
53 тыс. ₽/м²
18 мая
1

Краснодар9-я Тихаяул. 9-я Тихая

Продам помещение с абсолютно новым ремонтом, заведена новая электрика вся на окне решетка, первая линия выход на парк Изумрудный город сдано надежному арендатору туалет свой на два кабинета ...