Продам нежилое помещение, ЖК Солнечный город, ул. Архитектора Ишунина

74,6 м²

общая

1 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю помещение площадью 74,6 кв. м на 1 этаже дома. Аптека Апрель в центре Краснодара. Готовый арендный бизнес. Апрель - лидер в России по количеству точек. Пассивный доход с минимальным участием. Долгосрочный договор - защита от простоев. Индексация аренды - автоматический рост дохода. Успейте купить выгодно. Звоните или пишите в чат - отвечу на все вопросы.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

19 300 000 ₽
258 713 ₽/м²
Позавчера20 мая

КраснодарФМРул. Гаражная

Цоколь в ЖК Маршал, потолки 3,7 метров, огромный трафик в центре фестивального микрорайона. Большой спрос на аренду. Коммерческое помещение на -1 этаже (цокольное) в доме бизнес класса ...
1 330 000 
40 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Яна Полуяна

ТОП-объект. 310 м + терраса + крыша панорама на горы собственник. Таких предложений НЕТ на рынке Срочная продажа ниже рынка. Продаётся уникальное пространство 310 м: 90 м помещение 220 ...
10 500 000 
34 тыс. ₽/м²
16 мая

КраснодарФМРул. Гаражная

Продам помещение в ЖК Маршал. Монолитно-кирпичный дом бизнес класса. Помещение сухое, не топит. Под склад, офис, кабинет процедур и косметических услуг. Трафик шикарный. Лифты со всего ...
2 000 000 
57 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарФМРул. Дальняя

Офисное помещение с ремонтом в сердце фестивального микрорайона, 9 этаж из 10, вопросы по телефону или в личку. Собственник. ...
4 300 000 
239 тыс. ₽/м²
11 мая

КраснодарФМРул. Архитектора Ишунина

Продается помещение в самом центре Фестивального микрорайона фасадом на проезжую часть. Район плотно застроен и заселен. 1 этаж. 88 кв. м. Отдельные коммуникации. Электричество - 15 кВт ...
28 000 000 
318 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарФМРул. Гаражная

Цоколь в ЖК Маршал, потолки 3,7 метров, огромный трафик в центре фестивального микрорайона. Большой спрос на аренду. В наличии еще 34 квадрата. Коммерческое помещение на -1 этаже (цокольное) ...