Продам студию, ЖК LIME (ул. 2-я Российская)

1-комн.

квартира

23 м²

общая

9 из 16

этаж

Описание

Продаю квартиру площадью 23 кв. м на 9 этаже 16 этажного дома. Я являюсь хозяином квартиры. Объявление реальное. Квартира расположена в доме бизнес класс. Закрытая территория, наземный многоуровневый паркинг, спорт площадки с профессиональными тренажерами, сквер, амфитеатр с фонтаном и т. д. Круглосуточная охрана, видео наблюдение, умный дом. Интернет оптика-в квартире. Территориально расположен дом в 1 квартале от Ленты на ул. Российская и всей ифраструктуры рядом с ней: банк, кафе, магазины, АЗС и т. д. До ККБ 4-5 кварталов, минут 15-20 пешком. В квартире делал качественный ремонт. Вся мебель на фото остаётся. По договорённости могу оставить технику.

Жилой комплекс

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 9 мин Школа №66 ~ 14 мин Магнит ~ 18 мин подробнее
4 449 000 ₽
193 435 ₽/м²
25 апреля

КраснодарРИПпереулок Гаражный

Продается помещение на 1-м этаже. Свободная планировка + сан/узел. Сделан хороший и качественный ремонт. Есть отдельный вход с навесом, решетки на окнах. Натяжные потолки, дорогие обои ...
7 960 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПпроезд Ангарский

Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
3 950 000 
84 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,8 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продаю светлую комфортную квартиру, у меня в собственности с 2009 года, с момента постройки дома. Кухня ...
4 100 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Срочная продажа. 1-к квартира 39,9 м 2 этаж Кирпичный дом Я собственник. Краснодар, ул. Есенина. Отличный вариант по цене и локации. Подходит как для проживания, так и для быстрой сдачи ...
4 300 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...