Продаю 1-к квартиру (ул. Тургеневское шоссе)

1-комн.

квартира

40,9 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,9 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Уютная светлая квартира. Хорошая управляющая компания. Низкая к/у, чистый подъезд и двор, детские площадки. Рядом Магнит, пятерочка, школа.

О доме

Дом построен в 2014 г. Подъезды: 3 шт.

Район

3 900 000 ₽
95 355 ₽/м²
30 ноября 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Яблоновскийул. Тургеневское шоссе

Квартира с современным евроремонтом. Делали для себя, поэтому материалы все хорошие, качественные. Вся мебель остаётся, она не была в пользовании. Кухня оснащена всей необходимой техникой ...
4 400 000 
140 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Луговая

Собственник. Никто не прописан. Квартира площадью 38,6 в пгт Яблоновский. Новый дом, сдан в 2025 году, квартира с ремонтом от застройщика, лоджия застеклена, все сделано качественно, контролировал ...
4 350 000 
113 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Космическая

Квартира с косметическим ремонтом. Год постройки дома 2012. Просторная кухня, включая кондиционер. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире ...
3 900 000 
115 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Космическая

Собственник. Продаю уютную, светлую однокомнатную квартиру. Объект без обременений. Квартира находится на четвертом этаже пятиэтажного дома (не угловая), очень теплая. Входная дверь Torex ...
3 950 000 
103 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Луговая

Квартира в кирпичном доме 2015 года постройки. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. В квартире имеется балкон, что добавляет дополнительное пространство для ...
4 700 000 
118 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Луговая