Продаю 1-к квартиру, ЖК Лучший, Ростовское шоссе

1-комн.

квартира

42,5 м²

общая

17 из 19

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 17 этаже 19 этажного монолитного дома. ЖК Лучший. Дом сдан. в пред чистовой отделке.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

METRO ~ 7 мин Школа №98 ~ 14 мин Магнит ~ 14 мин подробнее
5 300 000 ₽
124 706 ₽/м²
12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Которая в ипотеке, 1 собственник, без детей и т. д. Санузел с новым стильным ремонтом, инсталляция, душ, стиральная машина в комнате натяжной потолок (Сатин) с карнизом пк5, люстры, ламинат ...
3 800 000 
190 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Квартира общей площадью 38,5 квадратных метров 5,5 квадратных метров балкон в одном из новых и развивающихся районов Краснодара. - 1 собственник-я. Прописан. ТОЛЬКО собственник. Лифт - ...
6 500 000 
171 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПРостовское шоссе

Квартира без ремонта. Собственник, не агентство. Обмен не интересует. Риелторам не беспокоить. Звонить только при наличии реального клиента. ...
2 900 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Собственник. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. Через дорогу - гипермаркет Магнит. До центра можно добраться за 15-20 минут на трамвае или автобусе. Коммуникации центральные ...
3 500 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,5 кв. м на 10 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира совокупная квадратура 32 кв. м.  ...
3 500 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Квартира с потрясающим видом Чистая, просторная, полностью обставленная Из прочих плюсов: Полностью застроенный район Школа (улица Григория Пономаренко, 39). Детский сад 169. Несколько ...