Продаю 1-ком. квартиру, КМР (ул. Уральская)

1-комн.

квартира

38,4 м²

общая

10 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,4 кв. м на 10 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира чистая, уютная, ремонт свежий. В квартире остается почти вся мебель и техника. Дом расположен в удобном месте, в шаговой доступности (2 минуты) весь транспорт во все направления. Рядом школы, детсады, рынок, 5-ка в доме. Для риэлторов, не звоните.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

КМР (Комсомольский микрорайон) показать на карте
5 900 000 ₽
153 646 ₽/м²
Сегодня24 мая

КраснодарКМРул. Уральская

Продам 1 кв в центре КМР, рядом с домом Тюляевский рынок, детские сады, школы, остановка общественного транспорта. Собственник. ...
3 900 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Уральская

Квартира в удобном районе на пересечении улиц Тюляева и Уральской. Кмр. Расположение обеспечит вам максимум комфорта. Прямо возле дома конечная остановка трамвая, легко добраться в любую ...
3 700 000 
109 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Уральская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,6 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. 3 этаж 9 ти этажного дома. Состояние жилое, но нужен ремонт. Трубы вода, канализация, отопление пластиковые ...
3 500 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Уральская

Дом расположен на перекрёстке улиц Тюляева и Уральской. В шаговой доступности вся инфраструктура магазины, рынок, транспорт. Квартира полностью укомплектована. Дом расположен в шикарном ...
7 000 000 
182 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Уральская

Готова к моментальному заселению. В собственности 10 лет. в квартире никто не прописан. 11 этаж 12 этажного ...
4 500 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Уральская

Косметический ремонт, ванная комната в кафеле, остаётся сплит-система. Вся проводка заменена с алюминиевой на медную. Установлена система фильтрации на горячую и холодную воду. Межкомнатные ...
3 800 000 
109 тыс. ₽/м²
Час назад

Открыть полный доступ