Продаю 1-ком. квартиру, п. Яблоновский (ул. Космическая)

1-комн.

квартира

40,9 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,9 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на третьем этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Кухня просторная и светлая. Установлен кондиционер для комфортного проживания в любое время года. На территории двора есть место для парковки автомобиля. В двух шагах находится новая школа (закрытая территория). Рядом есть всё, для комфортного проживания, Магнит, Пятёрочка, овощные магазины, валдберис, фитнес-центр и т. д. Квартира в собственности, без обременений. Риелторы, просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2014 г. Подъезды: 3 шт.

Район

4 780 000 ₽
116 870 ₽/м²
Позавчера20 мая

Краснодарп. Яблоновскийул. Космическая

Не фейк. реальная квартира с ремонтом и мебелью, можно зайти и жить, без обременений. Мебель для проживания вся есть, стиральная машина, холодильник. Никто не прописан, можно в ипотеку ...
2 950 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Космическая

Собственник, срочно Квартира 2 этаж. в собственности с 2012 года, за все время Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Счетчики на газ, свет и воду. в квартире натяжные ...
3 790 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

29,8 м, 2/2 этаж, в самом центре пгт Яблоновский. Кирпичный дом, тёплый зимой, квартира готова к заселению. Отличная транспортная доступность: центр посёлка, остановки маршруток и автобусов ...
3 100 000 
104 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Луговая

Однокомнатная квартира в 10 15 минут до центра Краснодара Срочная продажа. Квартира площадью 31,65 м в п. Яблоновский. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду ...
5 180 000 
163 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Луговая

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 5 этаже 12 этажного дома. Картина после ремонта, чистая, не кто в ней не жил, я собственник. Подробности по телефону. ...
5 150 000 
143 тыс. ₽/м²
17 мая

Краснодарп. Яблоновскийул. Космическая

Квартира с косметическим ремонтом. Год постройки дома 2012. Просторная кухня, включая кондиционер. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире ...