Продаю 1-комн. квартиру, 40 лет Победы (ул. Механическая)

1-комн.

квартира

24,6 м²

общая

2 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Обменяю свою квартиру в Краснодаре на равноценную квартиру в Хабаровске. Переезжаю в Хабаровск, поэтому ищу прямую альтернативу. О моей квартире в Краснодаре: Центр города, удобная транспортная доступность Сделан косметический ремонт, чисто и уютно в квартире остаётся мебель и техника: диван, холодильник, две стиральные машины, два телевизора Красивый двор: растёт ягода, чистый воздух Есть возможность ставить машину, рядом гаражи Я сейчас нахожусь в Хабаровске, поэтому свежих фото квартиры мало. Но есть видео, отправлю по запросу. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Хабаровске (район, состояние, этаж обсуждаемо).

О доме

Дом построен в 1965 г. Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: E
3 500 000 ₽
142 276 ₽/м²

возможен обмен

12 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар40 лет Победыул. Клиническая

Я собственник Предлагается к продаже уютная и светлая квартира. В Квартире по документам одна комната, но благодаря узаконенной перепланировке по факту получается две комнаты. Логистика ...
3 750 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Шоссе Нефтяников

Закрытая территория, шлакбаум. Под домом располается подземный паркинг на который можно попасть, спустившись на лифте. Консьерж 24/7. Игровые площадки. Рядом есть необходимая инфраструктура ...
10 250 000 
196 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Зиповская

Предлагаем вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру в Краснодаре, расположенную в микрорайоне Завод Измерительных Приборов по адресу: Зиповская улица, 11. Общая площадь квартиры ...
7 498 000 
175 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарТабачкаул. Колхозная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,8 кв. м на 15 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира новым ремонтом собственник. Торг. Подробности по телефону.  ...
9 700 000 
408 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарТабачкаул. Гражданская

Квартира - студию. Я СОБСТВЕННИЦА. Все фото соответствуют действительности. Чистая продажа, долгов нет, обременений нет. Сделан качественный ремонт, выровнены стены, полы, установлен натяжной ...
2 850 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМР

Для тех, кто не хочет жить в хрущевках в центре города. Очень просторная квартира, из окна которой, видны даже горы в ясный день). Расположение хорошо тем, что до ул. Красной 7 минут пешком ...