Продаю 1-комн. квартиру, Горхутор (ул. Соколова)

1-комн.

квартира

52,8 м²

общая

10 из 14

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продам 1-комнатную квартиру площадью 52,8 кв. м на 10 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаётся Евро-двушка большой площади 52,8 на 10 этаже 14 этажного дома.
Локация Дзержинского/Соколова
Через дорогу находится спортивно-развлекательный комплекс Баскетхолл и Дворец водных видов спорта.
Обустроенный, обжитой район. Много транспорта.
Расположение дома позволяет добираться в любом направлении города.
Остановка транспорта. Баскетхолл.
Трамвай через Баскетхолл 2026-2027 год.
Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
Квартира без обременений.
Без перепланировок.
В договоре вся сумма.
Без посредников.
Собственник. Контактное лицо: Павел

Инфраструктура

5 500 000 ₽
104 167 ₽/м²
10 мая
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГорхуторул. Дзержинского

Собственник, закрытая территория, ЧОП 24/7, консьерж, шлагбаум, въезд в ЖК с двух сторон, большая парковка, (в квартире сделана шумоизоляция фото в объявлении) потолок натяжной белый матовый ...
6 300 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Наставников

В квартире никто не проживал, ремонт делали для себя (не от застройщика) из дорогих строительных материалов, очень уютная и светлая. Установлены 2 кондиционера (гостиная и кухня), стоит ...
7 199 000 
206 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЭнкаул. Александра Покрышкина

Собственник. Продам Евро-двухкомнатную квартиру в ЖК Шоколад, район Энка. Дом Комфорт класса Охрана, закрытая территория со шлагбаумом, и видеонаблюдением, целых 3 зоны для парковки, это ...
6 690 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Наставников

Продам отличную светлую квартиру в современном клубном квартале класса комфорт +, отличающаяся витражной лоджией с прекрасным видом. В квартире предчистовая отделка. Большая гостиная и ...
5 400 000 
148 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Наставников

Клубный квартал Архитектор, студия, с законченным ремонтом, мебель покупаем в процессе, только диван и сан/узел, делали по дизайн проекту, его оставим в подарок, сделано все очень красиво ...
6 000 000 
200 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарРИПРостовское шоссе

В шагововой доступности трамвай, детский садик, магазины, мфц, поликлиника. Строится школа. Мебель остается частично или по договоренности Собственник. Звонить после 20.00.  ...