Продаю 1-комн. квартиру, п. Энем (пер Фрунзе)

1-комн.

квартира

48,5 м²

общая

5 из 5

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Продаётся светлая и тёплая квартира площадью 49 м на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома (год постройки 2014). Дом расположен в самом центре, в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Планировка и удобства: Просторная комната и кухня, объединённая с застеклённым балконом идеальное пространство для отдыха и приёма гостей. Выполнен качественный ремонт можно заехать и жить без дополнительных вложений. В квартире остаётся кухонный гарнитур и сплит-система. Санузел совмещённый, современная отделка. Инфраструктура: в шаговой доступности: две школы, детский сад, больница, поликлиника, две «Пятёрочки». Дом культуры и зелёный парк для прогулок. Отличная транспортная доступность: удобный выезд, остановки общественного транспорта поблизости. Дополнительно: Квартира подходит под ипотеку, документы готовы к сделке.

Район

4 000 000 ₽
82 474 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарп. Энем

Квартира общей площадью 44.9 квадратных метров, расположенная на первом этаже шестиэтажного кирпичного дома 2010 года постройки в спокойном районе поселка Энем на улице Чкалова. Жилое пространство ...
3 700 000 
82 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Энем

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м на 6 этаже 6 этажного монолитного дома. Квартира на 6 этаже кирпичного, шестиэтажного дома. в квартире индивидуальное отопление (свой котел) ...
3 500 000 
92 тыс. ₽/м²
9 мая

Краснодарп. Энем

Квартира площадью 29 кв. м на первом этаже двухэтажного дома, построенного в 1969 году. Квартира находится по адресу Россия. Республика Адыгея. Тахтамукайский район, посёлок городского ...
2 500 000 
83 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодарп. Энем

Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2010 года постройки. Просторная комната с большими окнами выходит на тихую улицу, наполняя пространство естественным светом. Кухня оборудована современной ...
4 650 000 
104 тыс. ₽/м²
18 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, п. Энем

1-ком. квартиры, п. Энем

95 220 ₽/м²

%
1,97%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026