Продаю 1-комн. квартиру, РИП, ул. 1 Мая

1-комн.

квартира

38,8 м²

общая

1 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,8 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. В квартире остается практически все необходимое для проживания: сплит-система 2 спальных места (раскладные диваны) 2 больших шкафа для хранения табуретки электрическая плита Территория дома оборудована камерами в шаговой доступности Лента, Магнит, Магнит косметик, агрокомплекс, пятерочка, пункты выдачи Удобное расположение: рядом улица 1 мая. Кирилла Россинского. Восточно-кругликовская. Солнечная Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы: 21,48,58, 85, 96, 42, 36, 101 а Покажу квартиру в любое время, риэлторов прошу не беспокоить.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 11 мин Школа №66 ~ 18 мин Магнит ~ 22 мин
3 400 000 ₽
87 629 ₽/м²
1 января
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПпереулок Гаражный

Продается помещение на 1-м этаже. Свободная планировка + сан/узел. Сделан хороший и качественный ремонт. Есть отдельный вход с навесом, решетки на окнах. Натяжные потолки, дорогие обои ...
7 960 000 
166 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,8 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продаю светлую комфортную квартиру, у меня в собственности с 2009 года, с момента постройки дома. Кухня ...
4 100 000 
118 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Командорская

В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом ...
3 500 000 
140 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...