Продаю 1-комн. квартиру, РИП, ул. Сергея Есенина

1-комн.

квартира

34,4 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,4 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Отличный вариант для сдачи в аренду и проживания. Квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2011 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон открывается вид на улицу. Все необходимые магазины в шаговой доступности. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник. В комнате установлен кондиционер, что обеспечивает комфортный климат в любое время года. в совмещенном санузле установлена современная душевая кабина и стиральная машина. Во дворе закрытая территория с парковкой за шлагбаумом, что гарантирует безопасность вашего автомобиля. Также имеется спортивная площадка для активного отдыха.

О доме

Подъезды: 4 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 5 мин Лента ~ 7 мин
3 700 000 ₽
107 558 ₽/м²
Вчера12 мая

КраснодарРИПпроезд Ангарский

Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
3 950 000 
84 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
1 550 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
2 200 000 
71 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира бабочку на втором этаже шести этажного дома. в квартире никто не прописан, один собственник, вся сумма ...