Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Nova Vita, ул. Лодыгина

1-комн.

квартира

41 м²

общая

3 из 3

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 3 этаже 3 этажного дома. Квартира с панорамными окнами на улицу. Дом кирпичный, построенный в 2025 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха. Внутри есть гардеробная, совмещённый санузел. Из окон открывается вид на окрестности. Во дворе обустроена детская и спортивная площадки, а также предусмотрена открытая парковка.

Жилой комплекс

Район

Инфраструктура

4 688 000 ₽
114 341 ₽/м²
6 мая

Краснодарп. Прогрессул. Лодыгина

Квартира с окнами на Восток чистая, светлая, уютная. Всё необходимое для проживания имеется. Окна квартиры выходят на улицу, рядом с домом есть свободные парковочные места. Квартира полностью ...
3 800 000 
125 тыс. ₽/м²
10 мая

Краснодарп. Прогресс

Продам 1/2 доли наследстве: в 3 х комнатной квартире 56,4 м + участок земли 10 сот, гараж, сарай, летняя кухня, газ, свет, вода, канализация, отопление -центральное.  ...
4 750 000 
84 тыс. ₽/м²
7 мая

Краснодарп. Березовыйул. Лодыгина

Продается светлая и очень просторная однокомнатная квартира от собственника в состоянии предчистовой отделки идеальный вариант для создания современного ремонта под себя с нуля. Ключевые ...
4 980 000 
117 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодарп. Прогресс

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник.  ...
3 050 000 
136 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодарп. Прогрессул. Археолога Анфимова

Экологически чистый район. В пяти минутах от дома сосновый парк, детский сад, поликлиника, магазины Магнит, Пятёрочка. Остановка автобусов. В квартире остаётся вся мебель, кухня полностью ...
3 300 000 
110 тыс. ₽/м²
3 мая

КраснодарВитаминкомбинатул. Лодыгина

Квартира в ЖК Прогресс (район Витаминкомбината). До Красной площади 10 минут. Тихий, уютный, экологический район. Поблизости от комплекса находятся такие социальные объекты, как детские ...